16+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 16 мин.

16+

Никогда не сдавайся. История AliExpress

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Секреты успеха и богатства от Джека Ма – человека, названного Forbes самым влиятельным бизнесменом Азии! Небольшая интернет-фирма Джека Ма, которая предоставляла мелким предприятиям возможность продавать свои товары и услуги, с 1999-го года превратилась в крупнейшую компанию в сфере коммерции, её стоимость превышает 231 миллиард долларов! В группу Alibaba входят известные онлайн-рынки (AliExpress.com, Taobao.com), торговая площадка Alibaba.com, поисковая система Yahoo!China, китайская кинокомпания Alibaba Pictures и даже собственная платёжная система Alipay. Миллиардер, известный филантроп, один из тридцати самых могущественных людей в мире, Джек Ма на публике ведёт себя сдержанно и скромно. Он, как восточный мудрец, улыбчив и всегда спокоен. Им восторгаются миллионы, для начинающих свой бизнес Джек – учитель. Человек, совершивший настоящую революцию в интернет-коммерции, добился невероятного успеха. И нельзя сказать, что удача сопутствовала ему на пути к богатству. Скорее наоборот. Многие называли его безумцем, ведь жизнь как будто испытывала его на прочность, не давая Джеку Ма никаких шансов на счастливую жизнь. Но амбициозный и решительный Джек доказал всему миру, что даже после многочисленных неудач можно стать успешным.

Отвратительная книга – пересказ поверхностных статей из СМИ. Никаких интервью и исследований. Кто был рядом, как складывались отношения, как строили, какие препятствия. Ничего этого нет. Потеря денег и времени

Очень странная книга, это не биография, а то что автор смог найти в интернете! Прочитайте википедию и будет тоже самое. Не стоит своих денег(

Хорошая книжка. Сжатая, чёткая, точная, без всякой лишней воды: всё лаконично и по делу. Рассказывает о непростом, со взлётами и падениями, пути крупнейшего китайского бизнесмена наших дней, Джека Ма. История его жизни по-своему поучительна, позволяет извлечь ряд уроков.

Это не биография а чтение статьи из википедии. Вся инфа из открытых источников и личное мнение автора. Информация оч сильно обобщена, больших кусков жизни не описано. Не советую покупать!

Действительно книга состоит из доступной в сми информации: общее представление о всех компаниях Джека. Автору 5+ за то, что собрал инфу из СМИ и продал нам «книгу» :-) Качество озвучки и голос диктора – отличное, а вот содержание на «3-». Все очень поверхностно. Исключением стала последняя глава из цитат. Они немного раскрывают мышление Джека.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Секреты успеха и богатства от Джека Ма – человека, названного Forbes самым влиятельным бизнесменом Азии!

Небольшая интернет-фирма Джека Ма, которая предоставляла мелким предприятиям возможность продавать свои товары и услуги, с 1999-го года превратилась в крупнейшую компанию в сфере коммерции, её стоимость превышает 231 миллиард долларов! В группу Alibaba входят известные онлайн-рынки (AliExpress.com, Taobao.com), торговая площадка Alibaba.com, поисковая система Yahoo!China, китайская кинокомпания Alibaba Pictures и даже собственная платёжная система Alipay.

Миллиардер, известный филантроп, один из тридцати самых могущественных людей в мире, Джек Ма на публике ведёт себя сдержанно и скромно. Он, как восточный мудрец, улыбчив и всегда спокоен. Им восторгаются миллионы, для начинающих свой бизнес Джек – учитель.

Человек, совершивший настоящую революцию в интернет-коммерции, добился невероятного успеха. И нельзя сказать, что удача сопутствовала ему на пути к богатству. Скорее наоборот. Многие называли его безумцем, ведь жизнь как будто испытывала его на прочность, не давая Джеку Ма никаких шансов на счастливую жизнь.

Но амбициозный и решительный Джек доказал всему миру, что даже после многочисленных неудач можно стать успешным.

Аудиокнига Джона Гришэма, Джека Ма «Никогда не сдавайся. История AliExpress» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 декабря 2016
Дата перевода:
2015
Длительность:
1 ч. 16 мин. 12 сек.
Правообладатель:
AB Publishing
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip