Дженнифер Пробст

156 подписчиков
Отправим уведомление о новых книгах, аудиокнигах, подкастах
Дженнифер Пробст – современная американская писательница, специализирующая в жанре любовно-эротического романа. Дженнифер получила степень магистра по английской литературе. До написания книг Пробст успела поработать турагентом, тренером йоги, координатором и страховым агентом. На данный момент писательница вместе с мужем, двумя сыновьями и двумя собаками счастливо живет в долине реки Гудзон в северной части штата Нью-Йорк. Свободное время проводит за чтением книг, путешествует, встречается со своими читателями и смотрит телевизор. Помимо обычного отдыха Пробст проводит много времени в местном собачьем приюте, откуда взяла свою первую собаку, Беллу. По признанию Дженнифер, ее всегда манило написание книг. В 12 лет она сочинила свой первый любовный роман. Процесс так ей понравился, что она с тех пор решила не останавливаться и творить дальше. Пробст говорит, что героини научили ее многим важным вещам, и она хотела бы, чтобы истории на страницах ее книг смогли приободрить читательниц и дать им надежду на светлое будущее. Поворотным пунктом в своей карьере Дженнифер считает вступление в сообщество Американских писателей-романистов (Romance Writers of America) и знакомство с другими его участниками, живущими по соседству. Благодаря сессиям с ценным критическими разборами Пробст смогла улучшить свои навыки письма и привести черновик очередной книги в приемлемый формат. В 2012-2013 годах вышел ее первый цикл романов, «Замужем за миллионером», который получил восторженные отзывы читателей и положительные рецензии критиков благодаря эмоциональности и чувственности своих текстов. Несмотря на популярность книг автора из-за отличного качества текстов и буйной фантазии, самыми читаемыми являются такие произведения, как: [ul]«Брачный договор»; «Брачная ловушка»; «Брачная ошибка».[/ul] Помимо романов для взрослых Дженнифер Пробст также написала две книги, которые подойдут для чтения в кругу семьи. На данный момент эти произведения не переведены на русский язык. Писательница отмечает, что шла к успешной карьере романистки в течение двадцати лет. За это время автор оттачивала мастерство, училась, профессионально росла и упорно трудилась над своими книгами. Произведения Дженнифер Пробст можно читать на ЛитРес в режиме онлайн или скачать в форматах fb2, txt, epub, pdf.

Все книги автора

По сериям
По новизне
По популярности
    Все книги
    временно недоступна
    временно недоступна
    временно недоступна
    Книги Дженнифер Пробст можно скачать в форматах fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн.

    Отзывы об авторе

    3

    Это классический дамский любовный роман. Читать было приятно. Написан хорошо, по всем канонам сентиментального романа. Не могу сказать что это что-то особенное но и не вызывает раздражения и отторжения. Герои – нормальные люди без больших закидонов, ведут себя естественно и не делают глупых глупостей. Ставлю твердую четверку и с удовольствием почитаю другие романы этого автора.

    Это брачное нечто

    Прочитала все три романа автора, в нетерпении жду четвертого! Приятное чтение, разнообразные характеры главных героинь, которых объединяет одно – горячее желание быть с любимым человеком. А для достижения этой цели, как говорится, все средства хороши – даже те, что кажутся мистическим бредом.

    Волшебное, чисто женское «а вдруг» – и начинается любовная история, за которой следишь, не отрываясь. Тут и описание душевных переживаний, и эротические сцены, выписанные тонко и чувственно – что еще нужно женщине, чтобы восстановить силы? Читайте и наслаждайтесь!

    Вы меня вдохновляете!

    Прочитала эти книгу «Брачный договор и Брачная ловушка» практически на одном дыхании. Очень интересная история любви, захватывающая дыхание и разум. Этот автор открыл мне мир зарубежных любовных романов. Раньше, я читала очень редко, а после прочтения этой книги, читаю каждый день и не могу остановиться. Дженнифер,огромное вам спасибо! Сейчас сама пытаюсь писать книгу о любви, надеюсь получится. Вдохновляюсь вами и другими авторами, чьи книги мне полюбились. Желаю автору вдохновения и успехов. Советую обязательно прочитать книгу Брачный договор, а остальные по-вашему усмотрению. Каждая книга связана с предыдущей, кроме первой. Я, к примеру не люблю читать книги в которых сюжет растянут на несколько книг, но эти книги оказались интересными. Моя оценка 1 книги – 5. Второй – 4.

    Оставьте отзыв

    Войдите, чтобы оставить отзыв