12+
текст
PDF

Объем 217 страниц

2017 год

12+

Ни дня без акварели. Создай свой шедевр за 30 дней

текст
PDF
735 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 73,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Это современное пошаговое практическое руководство по акварели – просто находка для творческих людей, которые всегда мечтали о том, чтобы взять в руки кисть. Основатель дизайнерского агентства Mon Voir и тренд-сеттер Instagram Джейна Рейни представляет 30-дневный курс акварельной живописи, за время которого вы освоите базовые навыки и техники и научитесь писать готовые картины – тридцать картин за тридцать дней – шаг за шагом повышая свое мастерство. Со временем вы обретете собственный стиль и станете создавать настоящие шедевры.Для широкого круга любителей живописи.

Отличная книга! Я начинаю акварель с нуля уже пятый раз, наверное, никак не могу приловчиться – но эта книга за первые четыре урока дала мне больше, чем все видео и книги до этого. Начинается всё с простейших форм, но не торопитесь бросать и считать это скукой – это помогает перестать бояться цвета, тона, теней и всего такого. С каждым днём становится всё менее страшно брать в руки кисть (в плане того, что не хочется бросить, если с первого раза не получились идеальные деревья или листики). Очень советую книгу! Как первое пособие просто супер!

Эта книга позволит почувствовать акварель. Она построена на очень простых задачах, их сложно назвать упражнениями, как таковыми. Но чтобы их выполнить, и получить нечто подобное результату автора придётся понять как получить такие эффекты и результаты. Так как задачи простые, то всё время проводишь с бумагой, кистями и акварелью. Приятное время, с хорошими результатами. И это не о картинке, которую получишь, а о «умении в руках», которое вынесешь.

Яркая, красочная книга. Привлекает тем, что дает пошаговые, ежедневные упражнения от простого к сложному. Это уберегает от разочарований, которые неизбежны, если новичок берется сразу за сложную работу, не освоив технику.

Судя по содержанию книга практичная и нужная для тех, кто начинает с нуля. Ознакомительный фрагмент даёт чёткие инструкции и конкретные упражнения по технике.

Данная книга подходит для новичков в акварели. Её можно взять как руководство на 30 дней. Красочные иллюстрации вдохновляют создавать неповторимые картины, составленные из многочисленных мазков. Всё написано простым и доступным языком. Рекомендую у прочтению

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это современное пошаговое практическое руководство по акварели – просто находка для творческих людей, которые всегда мечтали о том, чтобы взять в руки кисть. Основатель дизайнерского агентства Mon Voir и тренд-сеттер Instagram Джейна Рейни представляет 30-дневный курс акварельной живописи, за время которого вы освоите базовые навыки и техники и научитесь писать готовые картины – тридцать картин за тридцать дней – шаг за шагом повышая свое мастерство. Со временем вы обретете собственный стиль и станете создавать настоящие шедевры.

Для широкого круга любителей живописи.

Книга Дженны Рейни «Ни дня без акварели. Создай свой шедевр за 30 дней» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
23 января 2019
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2017
Объем:
217 стр.
ISBN:
978-985-15-3923-5
Общий размер:
25 МБ
Общее кол-во страниц:
217
Переводчик:
Правообладатель:
Попурри
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают