6+
текст
PDF

Объем 97 страниц

2016 год

6+

Полли и Нейл. Шторм

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Полли и Нейл весело проводят время и очень стараются вовлечь маму Полли в игру, но она занята – у нее очень много работы, а ее лучше закончить побыстрее, ведь совсем скоро вернется папа Полли!Совсем заскучав, друзья отправляются немного погулять, но погода портится и налетает шторм. Неожиданно Нейл срывается с места и улетает прямо к грозным тучам! Полли волнуется – все ли будет хорошо с ее другом? А как же папа, он – рыбак, и шторм заставляет поволноваться и за него.Мама всеми силами поддерживает Полли, старается ее отвлечь, дать пример спокойствия и выдержки – ничего плохого не случится, а волноваться за своих близких – это нормально и каждый человек переживает за тех, кто ему дорог.Фишки книгиКрупный шрифт, короткие предложения, яркие иллюстрации и забавные главные герои – отличная книга для первого самостоятельного чтенияЗамечательные яркие и очень живые иллюстрации в книге делают процесс чтения увлекательным и интересным!Добрая, спокойная и очень уютная книга для чтения перед сном, желательно – в обнимку с любимой игрушкой :)Здесь вы найдете не только рассказ о Полли и Нейле, но и идеи для досуга: рецепты, шутки, познавательные факты и самоделки!Книга развивает внутренний мир ребенка, дает поводы о задушевных разговорах о дружбе, заботе, любви.

хорошая книга из серии про полли и нейла. ребенку очень нравится. даже младший ребенко попросил ему почитать после рассказов старшей сестры

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Полли и Нейл весело проводят время и очень стараются вовлечь маму Полли в игру, но она занята – у нее очень много работы, а ее лучше закончить побыстрее, ведь совсем скоро вернется папа Полли!

Совсем заскучав, друзья отправляются немного погулять, но погода портится и налетает шторм. Неожиданно Нейл срывается с места и улетает прямо к грозным тучам! Полли волнуется – все ли будет хорошо с ее другом? А как же папа, он – рыбак, и шторм заставляет поволноваться и за него.

Мама всеми силами поддерживает Полли, старается ее отвлечь, дать пример спокойствия и выдержки – ничего плохого не случится, а волноваться за своих близких – это нормально и каждый человек переживает за тех, кто ему дорог.


Фишки книги

  • Крупный шрифт, короткие предложения, яркие иллюстрации и забавные главные герои – отличная книга для первого самостоятельного чтения
  • Замечательные яркие и очень живые иллюстрации в книге делают процесс чтения увлекательным и интересным!
  • Добрая, спокойная и очень уютная книга для чтения перед сном, желательно – в обнимку с любимой игрушкой :)
  • Здесь вы найдете не только рассказ о Полли и Нейле, но и идеи для досуга: рецепты, шутки, познавательные факты и самоделки!
  • Книга развивает внутренний мир ребенка, дает поводы о задушевных разговорах о дружбе, заботе, любви.

Книга Дженни Т. Колган «Полли и Нейл. Шторм» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
24 апреля 2018
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2016
Объем:
97 стр.
ISBN:
9785001174264
Общий размер:
39 МБ
Общее кол-во страниц:
97
Художник:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
pdf, zip