18+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 56 мин.

2018 год

18+

Другие версии

1 книга
Секс без риска. Вопросы о сексе, которые стрёмно обсуждать с родителями и даже с друзьями

Секс без риска. Вопросы о сексе, которые стрёмно обсуждать с родителями и даже с друзьями

аудиокнига
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Часто родителям бывает неловко говорить на деликатные темы со своими детьми. Серия Sex Education создана, чтобы разрушить стену непонимания между родителями и подростками. Авторы – эксперты в области полового воспитания и здоровья – рассказывают о свиданиях, отношениях, согласии и сексуальной безопасности. Это практическое руководство даст ответы на все вопросы, касающиеся полового созревания, предохранения от беременности и венерических болезней, развеет мифы о сексе, а также поможет преодолеть подростковые комплексы и выстроить личные границы в отношениях.

Входит в серию " Sex education. Вопросы о сексе, которые супернеловко обсуждать с родителями и да..."
Все книги серии

Могу сказать так, что книга больше для подростков. Об этом и рассказывают в самом начале книги. Есть интересные идеи + хороший чтец

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Часто родителям бывает неловко говорить на деликатные темы со своими детьми. Серия Sex Education создана, чтобы разрушить стену непонимания между родителями и подростками. Авторы – эксперты в области полового воспитания и здоровья – рассказывают о свиданиях, отношениях, согласии и сексуальной безопасности.

Это практическое руководство даст ответы на все вопросы, касающиеся полового созревания, предохранения от беременности и венерических болезней, развеет мифы о сексе, а также поможет преодолеть подростковые комплексы и выстроить личные границы в отношениях.

Аудиокнига Дженнифер Лэнг «Секс без риска. Вопросы о сексе, которые стрёмно обсуждать с родителями и даже с друзьями» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
20 декабря 2020
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2018
Длительность:
1 ч. 56 мин. 45 сек.
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip