16+
аудиокнига

Длительность книги 15 ч. 18 мин.

2014 год

16+

Другие версии

1 книга
Люди зимы

Люди зимы

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

1908 годВ результате несчастного случая Сара и Мартин теряют дочь. Но Сара готова на все, чтобы вернуть ребенка. Она прибегает к загадочному ритуалу, которому еще в детстве ее научила возлюбленная отца, индианка. По слухам, та умела говорить с Людьми зимы – усопшими. Отчаявшаяся Сара решает испытать этот метод.Наши дниВернувшись домой после долгого отсутствия, Рути обнаруживает, что ее мать бесследно исчезла. Вместе с младшей сестрой она отправляется на поиски, и они приводят ее в подземные пещеры, где обитает таинственная Герти – маленькая девочка, которая, как поговаривают местные жители, много лет назад восстала из мертвых…

Очень понравилась книга. Обожаю это ощущение как будто не досмотрел фильм, и хочется поскорее вернуться и узнать чем всё закончится. Хотелось слушать каждую свободную минуту. Приятный голос, правильные интонации. Я осталась довольна)

Очень понравилась книга, с большим удовольствием прослушала. Интересный автор, надо поискать другие произведения этого автора и послушать ещё.

Отличная книга, чтец потрясающий!! Слушается на одном дыхании, слоган лёгкий, понятный, очень интересный сюжет, продуманная линия.

Действительно интересный хоррор. Второй раз взялась за эту книгу, но уже в аудио версии. Чтец подобран просто на ура! Спасибо

Книга захватила. Как-будто ужастик детектив посмотрела. Очень хотела дослушать книгу до конца, чтобы узнать развязку. Рекомендую к прочтению, если хочется пощекотать нервишки.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

1908 год

В результате несчастного случая Сара и Мартин теряют дочь. Но Сара готова на все, чтобы вернуть ребенка. Она прибегает к загадочному ритуалу, которому еще в детстве ее научила возлюбленная отца, индианка. По слухам, та умела говорить с Людьми зимы – усопшими. Отчаявшаяся Сара решает испытать этот метод.

Наши дни

Вернувшись домой после долгого отсутствия, Рути обнаруживает, что ее мать бесследно исчезла. Вместе с младшей сестрой она отправляется на поиски, и они приводят ее в подземные пещеры, где обитает таинственная Герти – маленькая девочка, которая, как поговаривают местные жители, много лет назад восстала из мертвых…

Аудиокнига Дженнифер Макмахон «Люди зимы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 сентября 2020
Дата перевода:
2016
Последнее обновление:
2014
Длительность:
15 ч. 18 мин. 44 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip