18+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 53 мин.

2011 год

18+

Другие версии

1 книга
Молчание

Молчание

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Лиза с детства верит в существование фей и носит им в лес дары. Взамен ей кто-то оставляет амулеты, а однажды – даже таинственную Книгу Фей. Увы, эта история не похожа на добрую сказку. Однажды Лиза пропадает в чаще. Теперь ее старший брат Сэм и местный ветеринар Фиби пытаются разобраться, что же случилось. Череда случайностей приводит их в старую хижину, где их ждет кровавый розыгрыш, а последующие события и вовсе заставят усомниться в собственном рассудке.

И правда слушать было интересно, но конец это жуть! Все перемешалось в кучу, дневники, девочки, ваааабще ничего не понятно! Некоторые моменты остались без ответа «зачем все это происходило»

Мне не понравилось книга «Молчание», сначала вроде как захватило, но слишком долго и нудно и какой то ерундой все закончилось.

Все слишком уж запутанно, легко можно упустить нить сюжета и запутаться в персонажах, но довольно таки интересно.. .

Детектив с налётом мистики

В начале интересно, но в сумме слишком натянутый на глобус сюжет. И против реальности логически не вывозит. История подана в духе вот так, потому что - потому! Есть своя атмосфера у книги. Но это чтиво не для людей, которые любят что бы у сюжета была четкая связь с реальностью. Так же есть мерзковатое послевкусие, после всех этих отталкивающих событий. Поэтому на крепкую тройку.

Книга ужасная.

Я с большим трудом продиралась через дебри имен, бессмысленные диалоги и мысли героев. Сюжет бредовый и бестолковый, собственно как и его герои, действия которых невозможно объяснить логически. Зря потраченное время.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Лиза с детства верит в существование фей и носит им в лес дары. Взамен ей кто-то оставляет амулеты, а однажды – даже таинственную Книгу Фей.

Увы, эта история не похожа на добрую сказку. Однажды Лиза пропадает в чаще.

Теперь ее старший брат Сэм и местный ветеринар Фиби пытаются разобраться, что же случилось. Череда случайностей приводит их в старую хижину, где их ждет кровавый розыгрыш, а последующие события и вовсе заставят усомниться в собственном рассудке.

Аудиокнига Дженнифер Макмахон «Молчание» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
29 июня 2020
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2011
Длительность:
12 ч. 53 мин. 34 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip