12+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 21 мин.

12+

Пирушка с привидением и др. рассказы

аудиокнига
253 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

Безусловно, самым известным произведением Джерома К. Джерома была и остается знаменитая повесть «Трое в лодке не считая собаки». Но кроме этой замечательной повести перу автора принадлежат не менее интересные и захватывающие пьесы, эссе и рассказы. Аудиоверсию избранных из них мы предлагаем вам в этом сборникеО суете и тщеславииМое знакомство с бульдогамиТрогательная историяЧеловек, который заботился о всехРассеянный человекОчаровательная женщинаУвлекающаяся натураЧеловек, который разуверился в счастьеДуша Николаса Снайдерса, или Скряга из ЗандамаМиссис Корнер расплачиваетсяПирушка с привидениями©&℗ ИП Воробьев©&℗ ИД СОЮЗ

Если Вы в настроении послушать, что то лёгкое, пропитанное забавными персонажами и вызывающее улыбку и смех, этот сборник рассказов, определенно сделает Вас довольным слушателем. Леди и джентельмены, читайте и слушайте :)

Очень лёгкое непринужденное чтение, вернее прослушивание, автор описывает житейские ситуации с юмором, иногда сарказмом! Очень понравились голос чтеца и прочтение! Спасибо за отличные эмоции и прекрасное времяпрепровождение!

С каким удовольствием прослушала этот сборник непревзойдённого Джером К.Джерома. Искрометный юмор, герои, порой с трагикомическими

судьбами, сюжеты, язык рассказов, все в совокупности несет положительный заряд и поднимает настроение. Великолепный перевод с английского и, конечно, особенная благодарность исполнителю Александру Бордукову без которого не случилось бы такого потрясающего успеха.

Шикарные рассказы! Много юмора на злобу дня. Очень хорошо подсвеченны слабости и пороки людей, однако, в историях они вызывают не грусть, а улыбку. Однозначно рекомендую к прослушиванию.

Отличные юмористические рассказы! Прекрасно поднимает настроение. И чтец просто прекрасный! Очень понравился рассказ «пирушка с привидениями».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Безусловно, самым известным произведением Джерома К. Джерома была и остается знаменитая повесть «Трое в лодке не считая собаки». Но кроме этой замечательной повести перу автора принадлежат не менее интересные и захватывающие пьесы, эссе и рассказы. Аудиоверсию избранных из них мы предлагаем вам в этом сборнике

О суете и тщеславии

Мое знакомство с бульдогами

Трогательная история

Человек, который заботился о всех

Рассеянный человек

Очаровательная женщина

Увлекающаяся натура

Человек, который разуверился в счастье

Душа Николаса Снайдерса, или Скряга из Зандама

Миссис Корнер расплачивается

Пирушка с привидениями

©&℗ ИП Воробьев

©&℗ ИД СОЮЗ

Аудиокнига Джерома К. Джерома «Пирушка с привидением и др. рассказы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
10 июля 2016
Длительность:
5 ч. 21 мин. 49 сек.
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip