Трое в лодке, не считая собаки / Three Men in a Boat (To Say Nothing of the Dog)

текст
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Повесть «Трое в лодке, не считая собаки» – наиболее популярное произведение английского писателя Джерома К. Джерома. С большим юмором автор описывает приключения троих друзей, пустившихся в плавание по Темзе в компании фокстерьера Монморанси. Смешные недоразумения, комичные ситуации, в которые попадают герои юмористической повести, и сегодня поражают читателей своей оригинальностью и тонким английским юмором… Текст произведения снабжен грамматическим комментарием и словарем, в который вошли все слова, содержащиеся в тексте. Благодаря этому книга подойдет для любого уровня владения английским языком.

Книга, конечно, чудесная – одна из тех, что можно читать и перечитывать бесконечно, каждый раз открывая для себя новые оттенки тонкого юмора и легкой лирики. Но! Это относится к полному тексту. А вот это конкретно – сокращенное издание. Причем жестоко, бесчеловечно сокращенное, изрезанное, искромсанное так, что в некоторых эпизодах практически теряется сюжетная логика, не говоря уж об эмоциональном ритме повествования и прочих тонких материях. Джентльменам не подобает поступать подобным образом даже и с бульварным чтивом, не говоря уж о шедеврах мировой литературы.

очень люблю это произведение! написано легко и очень интересно, сейчас нет таких произведений, которые запоминаешь после прочтения. а это можно перечитывать бесконечно!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Повесть «Трое в лодке, не считая собаки» – наиболее популярное произведение английского писателя Джерома К. Джерома. С большим юмором автор описывает приключения троих друзей, пустившихся в плавание по Темзе в компании фокстерьера Монморанси. Смешные недоразумения, комичные ситуации, в которые попадают герои юмористической повести, и сегодня поражают читателей своей оригинальностью и тонким английским юмором…

Текст произведения снабжен грамматическим комментарием и словарем, в который вошли все слова, содержащиеся в тексте. Благодаря этому книга подойдет для любого уровня владения английским языком.

Книга Джерома К. Джерома «Трое в лодке, не считая собаки / Three Men in a Boat (To Say Nothing of the Dog)» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
11 сентября 2017
Последнее обновление:
1889
Объем:
140 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-101057-7
Адаптация:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip