Трое в лодке, не считая собаки

аудиокнига
253 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

21 июня 1888 года Джером Клапка Джером женился на Джорджине Элизабет Генриетте Стенли. Медовый месяц пара провела на Темзе, на небольшой лодке, что, как считается, в значительной степени повлияло на создание последующего наиболее важного произведения Джерома – повести «Трое в лодке, не считая собаки». Джером принялся за создание повести сразу после возвращения пары с медового месяца. В новелле описана череда комичных ситуаций, в которые попадают друзья, а все события тесно переплетены с историей Темзы и её окрестностей. Книга была напечатана в 1889 году, имела оглушительный успех. Ее популярность была настолько велика, что количество зарегистрированных на Темзе лодок возросло на пятьдесят процентов в последующий после публикации год, что в свою очередь сделало Темзу достопримечательностью для туристов. За первые двадцать лет было продано более миллиона экземпляров книги по всему миру. Также, книга легла в основу многочисленных кино- и телефильмов, радиопостановок, пьес, по её мотивам даже поставлен мюзикл.Теперь вы можете познакомиться и с аудиоверсией этой замечательной книги.©&℗ ИП Воробьев В.А.©&℗ ИД СОЮЗ

Классика

Книга, после прочтения которой, хочется взяться за весла и проплыть по Темзе. Впрочем, эта книга многим хорошо знакома. В данной аудио же версии привлекает, на мой взгляд, идеальное прочтение, безусловное попадание в стиль и атмосферу книги.

Замечательное произведение пронизанное тонким изящным юмором.Прослушала на одном дыхании с огромным удовольствием! Прекрасный чтец ,сам автор не мог бы лучше передать все оттенки веселого и грустного в этой книге.Огромное спасибо!

Мне очень понравилась эта аудиокнига :) Я получила то, на что надеялась: возможность полностью отвлечься от ежедневных проблем, и даже посмеяться. Не все переводы этой книги одинаково хороши. Но в этой аудиокниге использован один из тех переводов, где переводчику удалось передать «сухой» (dry) английский юмор :)

Просто прелесть

Искрометный юмор, живость изложения, тонкое чувство юмористического момента. Эта книга просто гарантирует хорошее настроение. Вроде все так незатейливо и просто сказано, но насколько же тонко и искрометно, чудесный слог!

Отличное исполнение, прекрасный чтец. Можно слушать снова и снова, любуясь красотой слога автора и прочтения.

Красота в чистом её виде! Мне кажется, это лучшее произведение Дж.К. Джерома.

Отличная книга и отличное исполнение. Самое лучшее из мне известных. Жаль только, что выбран не самый удачный перевод, несколько примитивен на мой взгляд

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

21 июня 1888 года Джером Клапка Джером женился на Джорджине Элизабет Генриетте Стенли. Медовый месяц пара провела на Темзе, на небольшой лодке, что, как считается, в значительной степени повлияло на создание последующего наиболее важного произведения Джерома – повести «Трое в лодке, не считая собаки». Джером принялся за создание повести сразу после возвращения пары с медового месяца. В новелле описана череда комичных ситуаций, в которые попадают друзья, а все события тесно переплетены с историей Темзы и её окрестностей. Книга была напечатана в 1889 году, имела оглушительный успех. Ее популярность была настолько велика, что количество зарегистрированных на Темзе лодок возросло на пятьдесят процентов в последующий после публикации год, что в свою очередь сделало Темзу достопримечательностью для туристов. За первые двадцать лет было продано более миллиона экземпляров книги по всему миру. Также, книга легла в основу многочисленных кино- и телефильмов, радиопостановок, пьес, по её мотивам даже поставлен мюзикл.

Теперь вы можете познакомиться и с аудиоверсией этой замечательной книги.


©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ

Аудиокнига Джерома К. Джерома «Трое в лодке, не считая собаки» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
20 января 2011
Длительность:
6 ч. 29 мин. 44 сек.
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip