12+
текст
PDF

Объем 226 страниц

2016 год

12+

Всё будет хорошо! / All Is Well That Ends Well. Индуктивный метод чтения

текст
PDF
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

В этом издании неадаптированные рассказы О. Генри, Марка Твена, Джерома К. Джерома, Джека Лондона и Стивена Ликока смогут прочитать даже те, кто пока не очень хорошо знает английский. К каждой странице текста дается словарь незнакомых слов и краткие грамматические комментарии. С их помощью читатели легко уследят за сюжетом и сами не заметят, как освоят немало новых слов и устойчивых выражений, научатся увереннее употреблять грамматические конструкции и без проблем доберутся до финала.Книга предназначена для тех, кто изучает английский язык на продолжающем уровне и стремится к его совершенствованию.

Для моего Pre-Intermediate стремящегося к Intermediate книга оказалось вполне уместной. Тексты не просты, комментарии специалиста были очень кстати.


Это была моя первая книга из серии «Антикризисный английский», но обязательно куплю ещё.

Отличная книга для желающих улучшить свой английский. У книги хорошая, продуманная структура. Текст и комментарии располагаются на разных страницах. Это очень удобно, потому что сразу понятно что это, нет ощущения нагроможденности, как в других книгах с менее четкой версткой. Словарь и грамматика помечены буквами, что тоже облегчает восприятие.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этом издании неадаптированные рассказы О. Генри, Марка Твена, Джерома К. Джерома, Джека Лондона и Стивена Ликока смогут прочитать даже те, кто пока не очень хорошо знает английский. К каждой странице текста дается словарь незнакомых слов и краткие грамматические комментарии. С их помощью читатели легко уследят за сюжетом и сами не заметят, как освоят немало новых слов и устойчивых выражений, научатся увереннее употреблять грамматические конструкции и без проблем доберутся до финала.

Книга предназначена для тех, кто изучает английский язык на продолжающем уровне и стремится к его совершенствованию.

Книга Джерома К. Джерома, О. Генри и др. «Всё будет хорошо! / All Is Well That Ends Well. Индуктивный метод чтения» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
23 марта 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
226 стр.
ISBN:
978-5-699-85703-6
Общий размер:
4.9 МБ
Общее кол-во страниц:
226
Составитель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf