0+
текст
PDF

Объем 679 страниц

0+

Программирование на C#. 2-е издание

текст
PDF
190 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,01 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Созданный в Microsoft специально для новой платформы .NET, язык C# прост, безопасен и нацелен на работу в Интернете. Книга «Программирование на С#» поможет вам быстро приступить к практической разработке веб- и Windows-приложений на платформе .NET, работающих как на локальном компьютере, так и в Интернете.В первой части книги обсуждаются основы языка и такие понятия ООП, как классы и объекты, наследование и полиморфизм, перегрузка операций, структуры и интерфейсы, массивы, индексаторы и коллекции, строковые объекты и регулярные выражения, исключения и обработка ошибок, делегаты и события. Вторая часть целиком посвящена созданию приложений и содержит обсуждение ADO.NET, ASP.NET и Windows Forms. Технология ASP.NET включает в себя как Web Forms для быстрой разработки веб-приложений, так и Web Services для создания объектов без графического интерфейса, оказывающих услуги в Интернете. В третьей части рассматривается платформа .NET Framework. Особое внимание уделено атрибутам и отражению, удаленным объектам, вычислительным потокам и синхронизации, а также потокам ввода/вывода. Здесь же представлены способы взаимодействия с объектами COM.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Созданный в Microsoft специально для новой платформы .NET, язык C# прост, безопасен и нацелен на работу в Интернете. Книга «Программирование на С#» поможет вам быстро приступить к практической разработке веб- и Windows-приложений на платформе .NET, работающих как на локальном компьютере, так и в Интернете.

В первой части книги обсуждаются основы языка и такие понятия ООП, как классы и объекты, наследование и полиморфизм, перегрузка операций, структуры и интерфейсы, массивы, индексаторы и коллекции, строковые объекты и регулярные выражения, исключения и обработка ошибок, делегаты и события. Вторая часть целиком посвящена созданию приложений и содержит обсуждение ADO.NET, ASP.NET и Windows Forms. Технология ASP.NET включает в себя как Web Forms для быстрой разработки веб-приложений, так и Web Services для создания объектов без графического интерфейса, оказывающих услуги в Интернете. В третьей части рассматривается платформа .NET Framework. Особое внимание уделено атрибутам и отражению, удаленным объектам, вычислительным потокам и синхронизации, а также потокам ввода/вывода. Здесь же представлены способы взаимодействия с объектами COM.

Книга Джесса Либерти «Программирование на C#. 2-е издание» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
03 августа 2017
Дата перевода:
2003
Объем:
679 стр.
ISBN:
978-5-93286-038-3
Общий размер:
4.6 МБ
Общее кол-во страниц:
679
Переводчик:
Правообладатель:
Символ-Плюс
Формат скачивания:
pdf