18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 49 мин.

2013 год

18+

Другие версии

1 книга
Я, ты, он, она и другие извращенцы. Об инстинктах, которых мы стыдимся

Я, ты, он, она и другие извращенцы. Об инстинктах, которых мы стыдимся

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Известно, что под одеждой все люди голые. Джесси Беринг напоминает, что все люди еще и ненормальные. Американский психолог и журналист ведет нас мимо витрин полового паноптикума, в которых отражаемся мы сами, и предлагает трезво глядеть на странности, которые делают людей разными – и такими похожими. Вероятно, лишь рассмотрев вопросы пола с научных позиций, можно разрешить некоторые вечные затруднения человечества – или хотя бы привести в порядок скелеты в наших собственных шкафах.Published by arrangement with Scientific American, an imprint of Farrar, Straus and Giroux, LLC, New York

Интересно!

Не думала что о сексе можно говорить таким научным языком. Книга очень откровенная и НЕ художественная. Но весьма познавательная. Может кто-то, благодаря этой книге, признается себе в своих скрытых желаниях и пристрастиях. Или просто узнает то, о чем и подумать раньше не мог.

Ломаем стереотипы предрассудки.

Научно о сексе весьма доступным языком. Считаю, для многих будет интересно, ведь в вопросах секса человек по большей части невежественен. Различные факторы культивировали (по крайней мере, в нашей цивилизации) в человеке массу стереотипов и предрассудков, а обсуждение, не говоря уже об изучении многих вопросов, находилось под запретом…

По ходу прочтения, уверен, каждый почерпнет для себя некое открытие.

Крайне не рекомендую к прочтению людям консервативных взглядов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Известно, что под одеждой все люди голые.

Джесси Беринг напоминает, что все люди еще и ненормальные. Американский психолог и журналист ведет нас мимо витрин полового паноптикума, в которых отражаемся мы сами, и предлагает трезво глядеть на странности, которые делают людей разными – и такими похожими. Вероятно, лишь рассмотрев вопросы пола с научных позиций, можно разрешить некоторые вечные затруднения человечества – или хотя бы привести в порядок скелеты в наших собственных шкафах.

Published by arrangement with Scientific American, an imprint of Farrar, Straus and Giroux, LLC, New York

Аудиокнига Джесси Беринга «Я, ты, он, она и другие извращенцы. Об инстинктах, которых мы стыдимся» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
08 октября 2015
Дата перевода:
2015
Последнее обновление:
2013
Длительность:
7 ч. 49 мин. 39 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip