18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 46 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Скрипка, деньги и «Титаник»

Скрипка, деньги и «Титаник»

История скрипачки, продававшей мечты и обман
аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Кажется, мечта Джессики стать профессиональной скрипачкой наконец исполнилась: она колесит по всей Америке в составе квартета известного композитора. Однако работа мечты оказывается обманом, из которого будет не так-то просто выпутаться.Джессика Чиккетто Хайндман «выступала» в прямом эфире каналов PBS, QVC и в концертных залах по всему миру. Публиковалась в журналах New York Times Magazine, McSweeney’s, Brevity и Hippocampus. Является обладательницей степени бакалавра по Ближнему Востоку Колумбийского университета, степени магистра литературной документалистики Колумбийского университета и докторской степени по английскому языку Университета Северного Техаса. Преподает литературное мастерство в Университете Северного Кентукки. Мемуары «Скрипка, деньги и „Титаник“» – ее дебютная работа.

Интересные рассуждения о самооценке, о трудоголиках, о поколении американцев 80-х годов, о женщинах и «жизни в теле». Определенно стоит потраченного времени.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кажется, мечта Джессики стать профессиональной скрипачкой наконец исполнилась: она колесит по всей Америке в составе квартета известного композитора. Однако работа мечты оказывается обманом, из которого будет не так-то просто выпутаться.

Джессика Чиккетто Хайндман «выступала» в прямом эфире каналов PBS, QVC и в концертных залах по всему миру. Публиковалась в журналах New York Times Magazine, McSweeney’s, Brevity и Hippocampus. Является обладательницей степени бакалавра по Ближнему Востоку Колумбийского университета, степени магистра литературной документалистики Колумбийского университета и докторской степени по английскому языку Университета Северного Техаса. Преподает литературное мастерство в Университете Северного Кентукки. Мемуары «Скрипка, деньги и „Титаник“» – ее дебютная работа.

Аудиокнига Джессики Хайндман «Скрипка, деньги и «Титаник»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
07 мая 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
8 ч. 46 мин. 17 сек.
ISBN:
9785001469681
Переводчик:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip