12+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 04 мин.

2012 год

12+

Другие версии

1 книга
Стив Джобс. Уроки лидерства

Стив Джобс. Уроки лидерства

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Эта аудиокнига для всех, кого интересует личность Стива Джобса, и кто стремится к успеху. Она предоставляет редкую возможность понять и освоить оригинальный стиль лидерства Джобса, благодаря которому Apple стала одной из величайших компаний и смогла выпускать продукты, изменившие нашу жизнь.Стиль управления Стива Джобса радикально отличался от моделей, принятых в большом бизнесе. В отличие от большинства корпоративных топ-менеджеров, Джобс никогда не принимал решения, основываясь на реакциях рынка, его никогда не беспокоило неодобрение аналитиков или инвесторов, он удивительно точно распознавал по-настоящему талантливых специалистов и привлекал их к работе в своей компании.

Интересная книга

Прочитал «Стив Джобс» от Уолтера Айзексена и был восторжен от этой книги. Сразу захотелсоь узнать о Джобсе больше. Посмотрел фильм, не очень понравилось. Купил вот эту книгу. По началу показалось немного сумбурной. Но к середине и дальше стало интересно, автор действительно работал с этим великим человеком бок о бок. Он рассказал много фактов, которых не было в книге Айзексена. Книга вызвала много приятных ощущений и будет интересна всем кому нравиться личность Стивена Пола Джобса.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта аудиокнига для всех, кого интересует личность Стива Джобса, и кто стремится к успеху. Она предоставляет редкую возможность понять и освоить оригинальный стиль лидерства Джобса, благодаря которому Apple стала одной из величайших компаний и смогла выпускать продукты, изменившие нашу жизнь.

Стиль управления Стива Джобса радикально отличался от моделей, принятых в большом бизнесе. В отличие от большинства корпоративных топ-менеджеров, Джобс никогда не принимал решения, основываясь на реакциях рынка, его никогда не беспокоило неодобрение аналитиков или инвесторов, он удивительно точно распознавал по-настоящему талантливых специалистов и привлекал их к работе в своей компании.

Аудиокнига Уильям Саймона «Стив Джобс. Уроки лидерства» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
10 ноября 2012
Последнее обновление:
2012
Длительность:
8 ч. 04 мин. 15 сек.
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip