12+
текст
PDF

Объем 82 страницы

2020 год

12+

Растения против зомби. Садовая война

текст
PDF
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Прошлое и будущее сталкиваются в мехамагических уличных боях!Ваши… моз-з-зги… готовы к нашествию зомби?Что-то зловещее захватило пригород… но Нейт и Патрисия вместе с армией растений готовы дать отпор Зомбоссу и его новому супероружию! Это история о событиях, которые привели к игре Garden Warfare 2! Как началась «зомбоссификация» пригорода? Откуда взялись все эти мощные новые растения и зомби? Вас ждёт невероятно весёлое приключение, полное сражений с разными зомби!

Лёгкое, весёлое вечернее чтиво.Появились какие-то новые персонажи и создания – не знаю, но дети говорят, что в новых версиях игры они тоже есть. В целом сюжет получился динамичный и сочный, получаешь наслаждения от процесса (хотя концовка всегда предсказуема).

Неплохо, мне понравилось, хоть это и детский, но всё же! Отличная рисовка, нет никаких неожиданности. Стильно и брутально.

Классический легкий детский комикс. Нет никаких вопросов морали, закрученного сюжета.

Быстро, весело, брутально!

Отличная прорисовка и стиль в духе самого произведения!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Прошлое и будущее сталкиваются в мехамагических уличных боях!

Ваши… моз-з-зги… готовы к нашествию зомби?

Что-то зловещее захватило пригород… но Нейт и Патрисия вместе с армией растений готовы дать отпор Зомбоссу и его новому супероружию! Это история о событиях, которые привели к игре Garden Warfare 2! Как началась «зомбоссификация» пригорода? Откуда взялись все эти мощные новые растения и зомби? Вас ждёт невероятно весёлое приключение, полное сражений с разными зомби!

Книга Пола Тобина «Растения против зомби. Садовая война» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
27 ноября 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
82 стр.
ISBN:
978-5-17-117935-9
Общий размер:
27 МБ
Общее кол-во страниц:
82
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf