12+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 51 мин.

2019 год

12+

Другие версии

1 книга
Человек мыслящий. 8 столпов процветания

Человек мыслящий. 8 столпов процветания

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Одна из самых цитируемых в мире книг по саморазвитию, которая стоит в одном ряду с произведениями Дейла Карнеги и Наполеона Хилла!Джеймс Аллен написал книгу, в которой впервые нашел ту самую идею – мысли лежат в основе всех изменений в жизни. Прошло более 100 лет, но кажется, что книга написана нашим современником, она по-прежнему остается актуальной, а советы, данные в ней, цитируются во многих бестселлерах по саморазвитию и работе с мыслями. Из этой аудиокниги вы узнаете, как достичь личного и профессионального успеха через управление собственным мышлением, как научиться использовать силу мысли, чтобы изменить отношение к жизни, поведение.© James Allen, 2019© ООО «Издательство АСТ», 2019© Бродоцкая А., 2016© Полищук В., перевод на русский язык, 2015© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Книга – сплошное словоблудие.

Это набор штампов из духовной литературы.

Сплошной набор номинализаций, которые каждый понимает сам, поэтому слова автора невозможно проверить, так как они однозначно не интерпретируются.

Названия глав красивые, а содержание пусти в своей сути.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Одна из самых цитируемых в мире книг по саморазвитию, которая стоит в одном ряду с произведениями Дейла Карнеги и Наполеона Хилла!

Джеймс Аллен написал книгу, в которой впервые нашел ту самую идею – мысли лежат в основе всех изменений в жизни. Прошло более 100 лет, но кажется, что книга написана нашим современником, она по-прежнему остается актуальной, а советы, данные в ней, цитируются во многих бестселлерах по саморазвитию и работе с мыслями.

Из этой аудиокниги вы узнаете, как достичь личного и профессионального успеха через управление собственным мышлением, как научиться использовать силу мысли, чтобы изменить отношение к жизни, поведение.

© James Allen, 2019

© ООО «Издательство АСТ», 2019

© Бродоцкая А., 2016

© Полищук В., перевод на русский язык, 2015

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Джеймса Аллена «Человек мыслящий. 8 столпов процветания» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
24 сентября 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
5 ч. 51 мин. 07 сек.
ISBN:
978-5-17-117938-0
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip