12+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 22 мин.

2014 год

12+

Другие версии

1 книга
Выбери себя!

Выбери себя!

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Как вытянуть себя из трясины жизненных неурядиц, обрести уверенность в своих силах и вновь выйти на дорогу, ведущую к успеху? Автор выводит основные принципы, как выбрать себя и не рассыпаться на десятки маленьких «каких-же-я-неудачников»Джеймс Альтучер – инвестор, предприниматель, писатель, основавший более 20 компаний. Сейчас входит в советы директоров нескольких компаний. Его статьи публикуют крупнейшие СМИ, включая Wall Street Journal и Financial Times, а блог посещают миллионы читателей.

90% банальностей из серии «Если вы проголодались – сходите поешьте». Автор оперирует набившими оскомину шаблонами и приводит примеры единичных случаев успеха в качестве доказательства правоты своей точки зрения.

Vladimir Vysotsky вас это задевает, откликается. Подумайте, что именно и начните действоватькь.

Хорошая книга, автор которой делится личным опытом и выводами из него, никому ничего не навязывая.

Стоит обратить внимание на то, что эта книга написана американцем для американцев, поэтому нашему читателю надо потрудиться, чтобы перевести её на свой культурный код.

Об издании: разочаровывает отсутствие редакторских примечаний, которые исправляли бы огрехи автора, когда он говорит о каких-то фактах. Например: «японца, который придумал лапшу быстрого приготовления» зовут Момофуку Андо, захватывающая история про то, как Ричард Брэнсон решил арендовать самолёт, привела к появлению британской компании Virgin Atlantic, а американская дочка Virgin Group под названием Virgin America появилась через 23 года после этого, когда Брэнсону удалась экспансия на американский рынок, Ларри Пейдж создавал Google не в одиночку, а на пару с Сергеем Брином и т.д. «МИФ», вы вроде респектабельное издательство, сделайте с этим что-нибудь.

Хорошая книга, написана очень понятным языком. полезно и интересно, читается легко и непринужденно. доволен советую интересно и полезно много слишком символов требуют для отзыва

Лучшее, что попадалось за последнее время. Никаких заумностей, все как есть. Автор – живой человек) Иногда такое не чувствуется в подобной литературе, а здесь есть!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как вытянуть себя из трясины жизненных неурядиц, обрести уверенность в своих силах и вновь выйти на дорогу, ведущую к успеху? Автор выводит основные принципы, как выбрать себя и не рассыпаться на десятки маленьких «каких-же-я-неудачников»

Джеймс Альтучер – инвестор, предприниматель, писатель, основавший более 20 компаний. Сейчас входит в советы директоров нескольких компаний. Его статьи публикуют крупнейшие СМИ, включая Wall Street Journal и Financial Times, а блог посещают миллионы читателей.

Аудиокнига Джеймса Альтушера «Выбери себя!» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
15 июня 2020
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2014
Длительность:
7 ч. 22 мин. 18 сек.
ISBN:
9785001175902
Переводчик:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip