Уличный кот по имени Боб. Как человек и кот обрели надежду на улицах Лондона

текст
4,4
13154 оценки
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В этой истории два главных героя – Джеймс Боуэн, уличный лондонский музыкант, и рыжий Боб, уличный лондонский кот. Они были бездомными и одинокими, но однажды повстречали друг друга… Джеймс погибал от наркотиков и отчаяния, в его жизни не было никакого смысла, пока в ней не появился четвероногий друг, который помог ему справиться с проблемами, принес удачу и стал настоящим ангелом-хранителем. Теперь Боба и Джеймса (именно в такой последовательности!) прекрасно знают не только жители Лондона, которые встречают их на улицах, в метро и кафе, но и сотни тысяч людей во всем мире. Ролики на Youtube, фотографии на фейсбуке, записи в твиттер, а теперь и книга, написанная Джеймсом Боуэном, рассказывают удивительную историю о дружбе с котом, который изменил его жизнь.

хорошая книга! На первый взгляд слишком простая ,но когда вчитывашься, понимаешь что это не так. После прочтения другими глазами стала смотреть на своего кота))

Я очень люблю котов, поэтому просто не мог пройти мимо этой книги. Не ждите от книги особой литературной или художественной ценности, здесь вы её не найдете, зато найдете тепло и надежду. Эту книгу приятно читать и переживать всё вместе с героями.

Semyon посмотрите ещё фильм основаной на этой книге

Книга дающая надежду на улучшение

Милая, милая, милая история из настоящей жизни, порой жестокой, порой несправедливой, но всегда, всегда дающей право на еще один шанс!

Такая история заставляет верить в себя и своих близких получше любых психологических книг!!!

Очень хорошая книга

Читается на одном дыхании, простая история, захватывающая, как и любая невыдуманная история, подкупающая своей искренностью. Лучшее, что может случиться с человеком за его жизнь – это встреча со своим животным (котом, псом etc.), они настолько лучше и умнее нас, что очень часто именно мы, люди, бываем недостойны своих спутников о четырёх лапах. И, конечно, это история об одиночестве, и о том, к чему оно приводит в современном мире.

Книгу стоит прочесть, главный герой и его кот вызывают искреннюю симпатию:-)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этой истории два главных героя – Джеймс Боуэн, уличный лондонский музыкант, и рыжий Боб, уличный лондонский кот. Они были бездомными и одинокими, но однажды повстречали друг друга…

Джеймс погибал от наркотиков и отчаяния, в его жизни не было никакого смысла, пока в ней не появился четвероногий друг, который помог ему справиться с проблемами, принес удачу и стал настоящим ангелом-хранителем.

Теперь Боба и Джеймса (именно в такой последовательности!) прекрасно знают не только жители Лондона, которые встречают их на улицах, в метро и кафе, но и сотни тысяч людей во всем мире. Ролики на Youtube, фотографии на фейсбуке, записи в твиттер, а теперь и книга, написанная Джеймсом Боуэном, рассказывают удивительную историю о дружбе с котом, который изменил его жизнь.

Книга Джеймса Боуэна «Уличный кот по имени Боб. Как человек и кот обрели надежду на улицах Лондона» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
18 сентября 2013
Последнее обновление:
2012
Объем:
210 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-386-06493-8
Правообладатель:
РИПОЛ Классик
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip