16+
текст

Объем 200 страниц

1975 год

16+

Другие версии

2 книги
Джокер в колоде

Джокер в колоде

текст
4,3
122 оценки
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

За полвека писательской деятельности британский автор детективов Рене Брабазон Реймонд (1906–1985) опубликовал около девяноста криминальных романов и сменил несколько творческих псевдонимов. Самый прославленный из них – Джеймс Хэдли Чейз. «Я, как ищейка, беру след и чую, чего хочет читатель. И что он купит» – так мэтр объяснял успех своих романов, охотно раскрывая золотоносный секрет: читателей привлекают «действие и ритм». В настоящую книгу вошел роман из цикла о Хельге Рольф, созданный в 1970-е годы. Хельга Рольф – супруга миллионера, хороша собой. Кажется, ее жизнь – реализовавшаяся мечта. Но увы, это не так. Есть у нее одна слабость – мужчины. Умные, красивые, сексуальные… Но она вышла замуж за Германа Рольфа, пожилого инвалида, и обещала ему верность. Большие деньги и маленькие слабости – опасная комбинация…

Жанры и теги

Вот о ком всегда приятно написать отзыв, так это о Чейзе. Ну очень увлекательное чтение. Посетителям Литреса, не читающим у Чейза всё подряд, надо подсказать, что данная книга – это вторая часть трилогии о Хельге Рольф, и уж если покупать эту книгу, то нельзя пропустить и две остальные – «Туз в рукаве» #1 и «У меня четыре туза» #3. Событийно получится как один полновесный роман. Самое впечатляющее – фабула делает такие повороты и закручена так, что только диву даёшься, как богато и изощрённо было воображение у автора. В общем, стопроцентное удовольствие!

На одном дыхании как всегда ! Прочитаю всю серию, остросюжетно супер! Жаль, надеялась на большую эротику, сильно улучшает восприятие книги

Очень нравится вся серия. Читала ее в разных переводах, могу сказать, что этот перевод - самый полный и один из самых удачных.

Хельга - это мой кумир) она конечно регулярно делает глупости, но ее характер и жизнестойкость - это просто пример для подражания. Очень люблю таких героинь, не слабых и вялых, а сильных и активных)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

За полвека писательской деятельности британский автор детективов Рене Брабазон Реймонд (1906–1985) опубликовал около девяноста криминальных романов и сменил несколько творческих псевдонимов. Самый прославленный из них – Джеймс Хэдли Чейз.

«Я, как ищейка, беру след и чую, чего хочет читатель. И что он купит» – так мэтр объяснял успех своих романов, охотно раскрывая золотоносный секрет: читателей привлекают «действие и ритм».

В настоящую книгу вошел роман из цикла о Хельге Рольф, созданный в 1970-е годы. Хельга Рольф – супруга миллионера, хороша собой. Кажется, ее жизнь – реализовавшаяся мечта. Но увы, это не так. Есть у нее одна слабость – мужчины. Умные, красивые, сексуальные… Но она вышла замуж за Германа Рольфа, пожилого инвалида, и обещала ему верность. Большие деньги и маленькие слабости – опасная комбинация…

Книга Джеймса Хэдли Чейза «Джокер в колоде» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 июня 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
1975
Объем:
200 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-389-16791-9
Переводчик:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip