12+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 07 мин.

1826 год

12+

Другие версии

10 книг
Последний из Могикан (сокращенный пересказ)

Последний из Могикан (сокращенный пересказ)

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

"Последний из могикан" – один из наиболее популярных романов американского писателя Фенимора Купера, принесших ему мировую славу. Это роман о людях смелых, суровых и благородных; это история борьбы и гибели индейцев Северной Америки под натиском «цивилизации».Мы предлагаем вашему вниманию одну из самых знаменитых приключенческих книг в сокращенном пересказе, который полностью сохраняет авторские сюжет и стиль, делая при этом повествование еще более захватывающим и динамичным.

отличная книга, жаль что в сокращении! Небольшое пояснение – скальпы начали снимать европейцы с индейцев т.к. те кто приплыл в Америку первым были бандиты и тд(из истории). А так книга очень поучительная! Спасибо автору!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Последний из могикан" – один из наиболее популярных романов американского писателя Фенимора Купера, принесших ему мировую славу. Это роман о людях смелых, суровых и благородных; это история борьбы и гибели индейцев Северной Америки под натиском «цивилизации».

Мы предлагаем вашему вниманию одну из самых знаменитых приключенческих книг в сокращенном пересказе, который полностью сохраняет авторские сюжет и стиль, делая при этом повествование еще более захватывающим и динамичным.

Аудиокнига Джеймса Фенимора Купера «Последний из Могикан (сокращенный пересказ)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
08 января 2009
Последнее обновление:
1826
Длительность:
5 ч. 07 мин. 24 сек.
Пересказчик:
Правообладатели:
Литрес Паблишинг, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip