18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 52 мин.

2018 год

18+

Другие версии

1 книга
Катерина

Катерина

аудиокнига
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В Париже он был безрассудным, импульсивным, ослепленным искусством и глубоко влюбленным. Он мечтал стать писателем, зажечь этот мир, поделиться с каждым своим внутренним огнем. А двадцать пять лет спустя в Лос-Анджелесе он стал богатым, знаменитым и опустошенным. Самоубийство? Он уже был готов к нему, если бы не анонимное сообщение. Кажется, незнакомка из прошлого может вернуть его к жизни?.. Или же разбить на мелкие осколки.В книге присутствует нецензурная брань!

Входит в серию "Бунтарь. Самые провокационные писатели мира"
Все книги серии

Полная чушь, осилил 6 часов, понял, что безнадежно и прекратил. Книга ни о чем, просто идёт перечисление кафе… перечисление музеев, перечисление ещё каких то мест и действий, ужас просто, при этом сюжета нет… ничего не происходит…

Произведение написано очень непонятно, сумбурно. Предположу, что – это стиль автора. Количество, затянутых описаний и эротических сцен столь велико, будто читаешь один и тот же абзац по несколько раз. Сюжет книги теряется из-за скорости повествования.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В Париже он был безрассудным, импульсивным, ослепленным искусством и глубоко влюбленным. Он мечтал стать писателем, зажечь этот мир, поделиться с каждым своим внутренним огнем. А двадцать пять лет спустя в Лос-Анджелесе он стал богатым, знаменитым и опустошенным. Самоубийство? Он уже был готов к нему, если бы не анонимное сообщение. Кажется, незнакомка из прошлого может вернуть его к жизни?.. Или же разбить на мелкие осколки.

В книге присутствует нецензурная брань!

Аудиокнига Джеймса Фрея «Катерина» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
21 декабря 2020
Последнее обновление:
2018
Длительность:
7 ч. 52 мин. 20 сек.
ISBN:
978-5-04-139458-5
Переводчик:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Оксана Шокина, Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip