16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 04 мин.

1955 год

16+

Другие версии

1 книга
Он свое получит

Он свое получит

аудиокнига
253 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

За полвека писательской деятельности британский автор детективов Рене Брабазон Реймонд (1906–1985) опубликовал около девяноста криминальных романов и сменил несколько творческих псевдонимов. Самый прославленный из них – Джеймс Хэдли Чейз. «Я, как ищейка, беру след и чую, чего хочет читатель. И что он купит» – так мэтр объяснял успех своих романов, охотно раскрывая золотоносный секрет: читателей привлекают «действие и ритм». В XX веке не осталось места неспешным старомодным историям, в которых эксцентричный сыщик расследует загадочное убийство аристократа в декорациях уютного загородного особняка; по законам нового времени детектив пускает в ход револьвер едва ли не чаще, чем дедукцию.James Hadley ChaseYOU’VE GOT IT COMINGCopyright © Hervey Raymond, 1955All rights reserved © Н. В. Рейн (наследник), перевод, 2019© Издание на русском языке,оформление.ООО «Издательская Группа„Азбука-Аттикус“», 2019Издательство Иностранка®

Если выходит аудиокнига Чейза, значит нужно покупать, самые динамичные, живые произведения с закрученым сюжетом типо «все пошло не по плану» получаются у автора просто великолепно.

Есть классика, от которой не устаешь! А особенно от такой, как романы Чейза. Отличная озвучка, профессиональный голос и интонации очень подходят для этого текста. Удачная аудио книга!

Люблю все книги Джеймса Хелли Чейза! каждая аудиокнига становится большим подарком, и ее приобретение не ставится под сомнение! Большая благодарность издателям за то,что они привлекают к озвучиванию достойных чтецов, с приятным голосом и незаурядными артистическими данными! ЛитРес отдельное спасибо за возможность прослушать или почитать книгу. Но я,как любитель

слушать книги, и при

этом ,попутно, заниматься

делами, прошу больше аудиокниг

этого автора! у него очень много книг, которые ещё не озвучены, или озвучивали в кооперативах в 90-е года прошлого века, скрипучими голосами, безграмотным чтением,… а хочется праздника души!)))

Книга с отличной озвучкой, закрученным сюжетом, многими недостающими и неправдоподобными деталями и весьма неумными героями, которые ведут себя нелогично и психологически неправдоподобно. Без всего этого, впрочем, невозможно написать лихой и читабельный боевик-детектив. С этой книжкой-однодневкой можно здорово скоротать время за монотонной и скучной работой, однако вы ее забудете сразу же, как только она закончится, и когда наткнётесь в следующий раз, уже и не вспомните, что когда-то читали её…

Эта книга не только детектив с динамичным и остро закрученным сюжетом, но и своеобразная притча о тупости и жадности, толкающей на преступление, история твердолобого и недалекого мужчины и мудрой проницательной женщины, история с закономерным и трагическим концом.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

За полвека писательской деятельности британский автор детективов Рене Брабазон Реймонд (1906–1985) опубликовал около девяноста криминальных романов и сменил несколько творческих псевдонимов. Самый прославленный из них – Джеймс Хэдли Чейз. «Я, как ищейка, беру след и чую, чего хочет читатель. И что он купит» – так мэтр объяснял успех своих романов, охотно раскрывая золотоносный секрет: читателей привлекают «действие и ритм». В XX веке не осталось места неспешным старомодным историям, в которых эксцентричный сыщик расследует загадочное убийство аристократа в декорациях уютного загородного особняка; по законам нового времени детектив пускает в ход револьвер едва ли не чаще, чем дедукцию.

James Hadley Chase

YOU’VE GOT IT COMING

Copyright © Hervey Raymond, 1955

All rights reserved

© Н. В. Рейн (наследник), перевод, 2019

© Издание на русском языке,

оформление.

ООО «Издательская Группа

„Азбука-Аттикус“», 2019

Издательство Иностранка®

Аудиокнига Джеймса Хэдли Чейза «Он свое получит» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 октября 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
1955
Длительность:
9 ч. 04 мин. 57 сек.
ISBN:
978-5-389-16982-1
Переводчик:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip