16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 28 мин.

1968 год

16+

Другие версии

1 книга
Опасный пациент

Опасный пациент

аудиокнига
253 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

За полвека писательской деятельности британский автор детективов Рене Брабазон Реймонд (1906–1985) опубликовал около девяноста криминальных романов и сменил несколько творческих псевдонимов. Самый прославленный из них – Джеймс Хэдли Чейз.«Я, как ищейка, беру след и чую, чего хочет читатель. И что он купит» – так мэтр объяснял успех своих романов, охотно раскрывая золотоносный секрет: читателей привлекают «действие и ритм».В романе «Опасный пациент» (1968) действие происходит в вымышленном курортном городке с говорящим названием Парадиз – райские пейзажи которого служат декорацией для многих его детективных историй.James Hadley ChaseBELIEVED VIOLENTCopyright © Hervey Raymond, 1968All rights reserved © © А. Е. Герасимов, перевод, 1991© Издание на русском языке, оформление.ООО «Издательская Группа„Азбука-Аттикус“», 2019Издательство Иностранка®

Не впечатлила. Мне было скучно. Но дочитала до конца. У Чейза есть более интересные истории. Слишком много имён, постоянно запуталась кто есть кто.

Всегда испытываю большую радость, когда выходит новая аудиокнига Чейза. Приятно окунуться в тот прекрасный мир, где нету мобильных телефонов и социальных сетей. Где жизнь течёт очень медленно. Многие книги были прочитаны ранее (в аналоговую эпоху), но все равно их приятно переслушать сейчас, когда наступило другое время.

Книги Чейза как всегда выше всяких похвал, сразу беру, озвучка тоже отличная, соблюдаются интонации, сюжет интересный, герои прописаны хорошо.

Интересный детектив с большим элементом политики. Вся палитра участников: и плиция и ЦРУ, и ФБР и наёмные убийцы , и многое другое -и неожиданная развязка!

Чейз как всегда супер. один из лучших его детективов. очень закрученный сюжет, множество связанных друг с другом персонажей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

За полвека писательской деятельности британский автор детективов Рене Брабазон Реймонд (1906–1985) опубликовал около девяноста криминальных романов и сменил несколько творческих псевдонимов. Самый прославленный из них – Джеймс Хэдли Чейз.

«Я, как ищейка, беру след и чую, чего хочет читатель. И что он купит» – так мэтр объяснял успех своих романов, охотно раскрывая золотоносный секрет: читателей привлекают «действие и ритм».

В романе «Опасный пациент» (1968) действие происходит в вымышленном курортном городке с говорящим названием Парадиз – райские пейзажи которого служат декорацией для многих его детективных историй.

James Hadley Chase

BELIEVED VIOLENT

Copyright © Hervey Raymond, 1968

All rights reserved

© © А. Е. Герасимов, перевод, 1991

© Издание на русском языке, оформление.

ООО «Издательская Группа

„Азбука-Аттикус“», 2019

Издательство Иностранка®

Аудиокнига Джеймса Хэдли Чейза «Опасный пациент» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 октября 2020
Дата перевода:
1991
Последнее обновление:
1968
Длительность:
6 ч. 28 мин. 02 сек.
ISBN:
978-5-389-18569-2
Переводчик:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip