0+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 10 мин.

1940 год

0+

Другие версии

1 книга
Плохие вести от куклы

Плохие вести от куклы

аудиокнига
253 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

Рене Реймонд, известный всему миру под псевдонимом Джеймс Хэдли Чейз, вышел из семьи отставного британского офицера, и отец прочил Рене карьеру ученого. Но в 18 лет будущий писатель оставил учебу и навсегда покинул родительский дом. Он испробовал немало профессий, прежде чем стал агентом по распространению книг и основательно изучил книжный бизнес изнутри. Впоследствии Чейз вспоминал: «…Мне пришлось постучать в сто тысяч дверей, и за каждой из них я мог встретить любого из персонажей своих будущих романов…» В течение почти полувековой писательской деятельности Чейз создал порядка девяноста романов, которые пользовались неизменным успехом у читателей разных стран, и около пятидесяти из них были экранизированы.James Hadley ChaseTHE DOLL’S BAD NEWSCopyright © Hervey Raymond, 1940All rights reserved © А. А. Липинская, перевод, 2020© Издание на русском языке,оформление.ООО «Издательская Группа„Азбука-Аттикус“», 2020

Менее интересный сюжет по сравнению с другими книгами Чейза, но прослушала до конца. События развиваются динамично, бандиты кровожадны, дамы прекрасны, добры и коварны, детектив силён, находчив и удачлив. Затронута серьëзная тема – работорговля и насилие.

Долгожданное (и это не метафора) продолжение озвучки романов Д.Х. Чейза. Да ещё и в исполнении Александра Хошабаева, Всем поклонникам однозначно покупать и слушать.

Худшая книга серии. ГГ ещё в первой книге подбешивал, а тут из него сделали супергероя. Хорошо, что в 3-ей книге нет Феннера.

Я очень люблю Чейза, прочитал много его книг, считал, что все его романы захватывающие и от них не оторваться. Но вот этот роман очень слабый и скучный.

Эта книга не самое лучшее творение Чейза!Тем не менее она выдержана в детективном даже гангстерском стиле.Очень много имён второстепенных героев,стрельбы,убийств, расчленение трупов-все это как то не вяжется,в моем представлении ,с гением детективного жанра.Чтец на высоте:интонации,паузы,накал страстей-все пресуще этому голосу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рене Реймонд, известный всему миру под псевдонимом Джеймс Хэдли Чейз, вышел из семьи отставного британского офицера, и отец прочил Рене карьеру ученого. Но в 18 лет будущий писатель оставил учебу и навсегда покинул родительский дом. Он испробовал немало профессий, прежде чем стал агентом по распространению книг и основательно изучил книжный бизнес изнутри. Впоследствии Чейз вспоминал: «…Мне пришлось постучать в сто тысяч дверей, и за каждой из них я мог встретить любого из персонажей своих будущих романов…» В течение почти полувековой писательской деятельности Чейз создал порядка девяноста романов, которые пользовались неизменным успехом у читателей разных стран, и около пятидесяти из них были экранизированы.

James Hadley Chase

THE DOLL’S BAD NEWS

Copyright © Hervey Raymond, 1940

All rights reserved © А. А. Липинская, перевод, 2020

© Издание на русском языке,

оформление.

ООО «Издательская Группа

„Азбука-Аттикус“», 2020

Аудиокнига Джеймса Хэдли Чейза «Плохие вести от куклы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
22 июня 2020
Последнее обновление:
1940
Длительность:
5 ч. 10 мин. 58 сек.
ISBN:
978-5-389-17736-9
Переводчик:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip