16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 24 мин.

1948 год

16+

Другие версии

2 книги
Плоть орхидеи

Плоть орхидеи

аудиокнига
253 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

Рене Реймонд, известный всему миру под псевдонимом Джеймс Хэдли Чейз, вышел из семьи отставного британского офицера, и отец прочил Рене карьеру ученого. Но в 18 лет будущий писатель оставил учебу и навсегда покинул родительский дом. Он испробовал немало профессий, прежде чем стал агентом по распространению книг и основательно изучил книжный бизнес изнутри. Впоследствии Чейз вспоминал: «…Мне пришлось постучать в сто тысяч дверей, и за каждой из них я мог встретить любого из персонажей своих будущих романов…» В течение почти полувековой писательской деятельности Чейз создал порядка девяноста романов, которые пользовались неизменным успехом у читателей разных стран, и около пятидесяти из них были экранизированы.THE FLESH OF THE ORCHIDCopyright © Hervey Raymond, 1948All rights reserved© А. А. Липинская, перевод, 2019© Издание на русском языке, оформление.ООО «Издательская Группа„Азбука-Аттикус“», 2019

Александр Хошабаев замечательно озвучивает все произведения, и любую книгу превратит в шедевр! А книги Джеймса Хедли Чейза еще более привлекательными становятся от такого озвучивания текста! Спасибо!

Интересная история! Некоторые моменты чётко напоминали те или иные американские фильмы. Озвучена конечно шикарно! Маленький минус это концовка, раз и…

Интересная история. Несколько сюжетных линий, сходящихся во единое. Лучшая книга из всей серии, потому что в ней нет бесячего Феннера.

само по себе произведение хорошее в духе Чейза Но вот воспринимать его как продолжение первой истории про мисс Бландиш не стоит потому что видимо автор забыл сам свою историю. Девушка в плену была несколько месяцев когда она успела бы родить ребёнка вопрос

Прекрасное продолжение романа о мис Блэндеш. Спасибо. Супер. Хотелось бы побольше таких произведений. Отличная озвучка. Ребята. Так держать. Молодцы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рене Реймонд, известный всему миру под псевдонимом Джеймс Хэдли Чейз, вышел из семьи отставного британского офицера, и отец прочил Рене карьеру ученого. Но в 18 лет будущий писатель оставил учебу и навсегда покинул родительский дом. Он испробовал немало профессий, прежде чем стал агентом по распространению книг и основательно изучил книжный бизнес изнутри. Впоследствии Чейз вспоминал: «…Мне пришлось постучать в сто тысяч дверей, и за каждой из них я мог встретить любого из персонажей своих будущих романов…» В течение почти полувековой писательской деятельности Чейз создал порядка девяноста романов, которые пользовались неизменным успехом у читателей разных стран, и около пятидесяти из них были экранизированы.

THE FLESH OF THE ORCHID

Copyright © Hervey Raymond, 1948

All rights reserved

© А. А. Липинская, перевод, 2019

© Издание на русском языке, оформление.

ООО «Издательская Группа

„Азбука-Аттикус“», 2019

Аудиокнига Джеймса Хэдли Чейза «Плоть орхидеи» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 апреля 2020
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
1948
Длительность:
8 ч. 24 мин. 58 сек.
ISBN:
978-5-389-17737-6
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip