16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 10 мин.

1977 год

16+

Другие версии

1 книга
У меня четыре туза

У меня четыре туза

аудиокнига
253 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

Хельга Рольф – супруга миллионера, хороша собой. Кажется, ее жизнь – реализовавшаяся мечта. Но увы, это не так. Есть у нее одна слабость – мужчины. Умные, красивые, сексуальные… Но она вышла замуж за Германа Рольфа, пожилого инвалида, и обещала ему верность. Большие деньги и маленькие слабости – опасная комбинация…James Hadley ChaseI HOLD THE FOUR ACESCopyright © Hervey Raymond, 1977All rights reserved © А. Л. Яковлев, перевод, 2019© Издание на русском языке, оформление.ООО «Издательская Группа„Азбука-Аттикус“», 2019Издательство Иностранка®

Жанры и теги

Спасибо Литресу, что нашли замечательного чтеца – Павла Конышева! Я прослушала уже немало аудиокниг, но такого умельца, превращающего текст в спектакль, ещё не встречала. Его способность обыгрывать индивидуальным типом голоса и интонаций всех персонажей, сколько бы их ни было, просто поражает. Редкостный дар. Очень хочется надеяться, что в новых аудиокнигах Литреса мы чаще будем встречать фамилию Конышев. Новую книгу можно купить уже хотя бы ради того, чтобы получить удовольствие от его актёрского перфоманса.

Чейз как всегда красавчик! Затягивает так, что не замечаешь, как пролетает время и хочется продолжения! Интересен, хорош,

настоящий детектив! Рекомендую!

Очень люблю произведения Чейза. Эта книга на троечку , нудновато. У него есть захватывающие дух детективные истории, к сожалению это не одна из них.

Чем я люблю Чейза,это не только чисто детективная история,но и истории кажущихся такими реальными персонажей и тонкие жизненные заключения.Да таким людям как Хельга и ее несостояшився муж альфонс легко идти по жизни,они не знают,что такое любовь?хорошо это или плохо,кто знает.Чтение выше всяких похвал,озвучка реплик старого слуги,вишенка на торте.Думаю буду периодически «переслушивать»,ни капли не жаль затраченных денег.

Книга интересная, но лучше б я её прочитала, чем прослушала. У чтеца большая проблема со смысловым ударением, это очень мешает восприятию и отвлекает.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Хельга Рольф – супруга миллионера, хороша собой. Кажется, ее жизнь – реализовавшаяся мечта. Но увы, это не так. Есть у нее одна слабость – мужчины. Умные, красивые, сексуальные… Но она вышла замуж за Германа Рольфа, пожилого инвалида, и обещала ему верность. Большие деньги и маленькие слабости – опасная комбинация…

James Hadley Chase

I HOLD THE FOUR ACES

Copyright © Hervey Raymond, 1977

All rights reserved

© А. Л. Яковлев, перевод, 2019

© Издание на русском языке, оформление.

ООО «Издательская Группа

„Азбука-Аттикус“», 2019

Издательство Иностранка®

Аудиокнига Джеймса Хэдли Чейза «У меня четыре туза» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 сентября 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
1977
Длительность:
8 ч. 10 мин. 08 сек.
ISBN:
978-5-389-16980-7
Переводчик:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip