16+
текст

Объем 210 страниц

1963 год

16+

Ясным летним утром

текст
4,3
122 оценки
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

За полвека писательской деятельности британский автор детективов Рене Брабазон Реймонд (1906–1985) опубликовал около девяноста криминальных романов и сменил несколько творческих псевдонимов. Самый прославленный из них – Джеймс Хэдли Чейз. «Я, как ищейка, беру след и чую, чего хочет читатель. И что он купит» – так мэтр объяснял успех своих романов, охотно раскрывая золотоносный секрет: читателей привлекают «действие и ритм».

Каждая книга этого писателя, как подарок ! Пир души! Читая его произведения забываешь обо всём, погружаясь в атмосферу сюжета. Окружающий мир перестает существовать и слышаться звуки Парадиз-Сити, жара, шелест ветра в пальмовых кронах…

Отличный сюжет!!!

Меня захватило практически сразу и я не могла оторваться,пока не дочитала до конца.

Эти близнецы…

что-то потрясающее,зловещее,животное ..

Рекомендую однозначно!

Захватывающий сюжет. Хотя конечно финал можно было предсказать, но понравилось. Читается легко, на одном дыхании. Буду искать еще книги этого автора.

Очень интересный детектив. Герои яркие, события разворачиваются стремительно. Слог прекрасный. Впервые детектив Чейза прочитала много лет назад, найдя в родительской библиотеке. Вспомнила, с каким удовольствием раньше читала книги Чейза, и в этом раз снова не прогадала. Финал не разочаровал. Небольшой боевичок, который мне скрасил время в ожидании потепления на улице

olgapetrovna_2022

Интересная вещица, очень необычная и интригующая, волнующая, с элементами триллера-ужастика, но с хорошей концовкой. Напряжение до последней странички обеспечено! Книга о том, как хрупко благополучие, и в один прекрасный день всё неожиданно может рухнуть, и человек может погрузиться в бездну ужаса и отчаяния, просто, проснувшись однажды солнечным утром и заметив, что в его доме что-то не так.... Рекомендую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

За полвека писательской деятельности британский автор детективов Рене Брабазон Реймонд (1906–1985) опубликовал около девяноста криминальных романов и сменил несколько творческих псевдонимов. Самый прославленный из них – Джеймс Хэдли Чейз.

«Я, как ищейка, беру след и чую, чего хочет читатель. И что он купит» – так мэтр объяснял успех своих романов, охотно раскрывая золотоносный секрет: читателей привлекают «действие и ритм».

Книга Джеймса Хэдли Чейза «Ясным летним утром» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 августа 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
1963
Объем:
210 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-389-17083-4
Переводчик:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip