12+
текст
PDF

Объем 289 страниц

2014 год

12+

Правила вязания сэра Джеймса Норбери

Все о вязании на спицах + шаблоны и описания 60 классических предметов одежды для всей семьи
текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Имя Джеймса Норбери стоит в одном ряду с именами принца Уэлльского Эдварда VIII, Чарльза Диккенса и лорда Кардигана – самых влиятельных мужчин в истории мирового вязания. Блестящий писатель, историк вязания, звезда телешоу о вязании на канале ВВС, креативный директор PANTONS, остроумнейший человек. В своей основополагающей книге он делится своим вязальным опытом и предлагает читателю отправиться в увлекательное путешествие от самых азов до создания полного гардероба на всю семью! Более 60 предметов одежды: пальто и кардиганы, платья и пуловеры. Для детей, подростков, женщин, мужчин. И все это доступно, понятно, интереснейшим языком. Словом, запасайтесь пряжей и спицами, открывайте книгу и в путь с настоящей мировой звездой вязания!Книга воспроизводится по оригиналу первого издания 1957 года.

если бы эта книга попала ко мне в руки лет 50 назад, когда я только училась вязать по книге «Домоводство», я бы прыгала от счастья… а зачем её переиздали в 2019 году – не понимаю… книга для тех, кто собирает раритеты прошлых лет…

Хорошая книга для тех, кто учиться вязать, много полезной информации, написана очень доступно и понятно. Есть все этапы.

Покупала недавно в бумажном варианте, замечательная книга, считаю, что актуальна и сейчас.

Издана великолепно, крупный шрифт, отличная бумага, фотографии четкие, но, черно – белые, видимо, трудности с цветной печатью были в шестидесятые годы прошлого века. Модели классические, потому вечные, описание подробное и четкое.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Имя Джеймса Норбери стоит в одном ряду с именами принца Уэлльского Эдварда VIII, Чарльза Диккенса и лорда Кардигана – самых влиятельных мужчин в истории мирового вязания. Блестящий писатель, историк вязания, звезда телешоу о вязании на канале ВВС, креативный директор PANTONS, остроумнейший человек. В своей основополагающей книге он делится своим вязальным опытом и предлагает читателю отправиться в увлекательное путешествие от самых азов до создания полного гардероба на всю семью! Более 60 предметов одежды: пальто и кардиганы, платья и пуловеры. Для детей, подростков, женщин, мужчин. И все это доступно, понятно, интереснейшим языком. Словом, запасайтесь пряжей и спицами, открывайте книгу и в путь с настоящей мировой звездой вязания!

Книга воспроизводится по оригиналу первого издания 1957 года.

Книга Джеймса Норбери «Правила вязания сэра Джеймса Норбери» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
10 февраля 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2014
Объем:
289 стр.
ISBN:
978-5-04-095073-7
Общий размер:
9.8 МБ
Общее кол-во страниц:
289
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf