16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 19 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Абсолютный доступ

Абсолютный доступ

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Первая авторская антология лучшей короткой прозы Роллинса.Аризонские индейцы называют эту часть пустыни Сонора Страной кошмаров. Ее сердце – Ингая Хала, Черная Луна, источник смертельно опасных аномалий, изучение которых может пролить свет на многие загадки Земли. Рискуя жизнью, энтузиасты издавна пытались понять секрет Черной Луны, и только сейчас одна экспедиция оказалась на пороге открытия…

Многое из этого уже читал, но некоторые рассказы ранее не публиковались. Как всегда хорошо.

P.s. я в курсе о литературной ценности творчества Роллинса и оцениваю его соответствующе.

Полное разочарование. Это короткие рассказы как вырванные страницы из интереснейших книг, без начала и продолжения. Не ожидала от мною любимого автора такой подставы.

Не понравилось, какие то обрезанные сюжеты , явно это не конёк автора. Сюжеты как будто вырваны из контекста, нет чувства полноты

Это мое первое знакомство с автором! Почитал отзывы – заинтересовался, но видимо что-то с переводом, либо я не понял автора… Попробую другие книги но уже есть сомнения!

Alexander Khadzhinov попробуйте "Амазонию"

Мне очень нравятся книги Джеймса Роллинса, и основную массу я читала очень и очень давно, не знала, что у него есть рассказы. Слушала в аудио, и это было, как встреча старых друзей, люблю его подачу материала, легко и динамично, с комментариями автора к каждому произведению. Некоторые рассказы по мотивам сигмы, некоторые по другим романам, есть и новые. Хорошая возможность познакомиться с автором(если еще не читал) и составить мнение о стиле. Небольшие рассказы ведь тем и хороши, что можно прерваться, переварить, почитать что-то еще, а потом вернуться, и здорово подходят, тем, кто читает несколько книг одновременно. Это, несомненно, доставит удовольствие, а в моем случае - особенно, потому что писатель, один из любимых.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Первая авторская антология лучшей короткой прозы Роллинса.

Аризонские индейцы называют эту часть пустыни Сонора Страной кошмаров. Ее сердце – Ингая Хала, Черная Луна, источник смертельно опасных аномалий, изучение которых может пролить свет на многие загадки Земли. Рискуя жизнью, энтузиасты издавна пытались понять секрет Черной Луны, и только сейчас одна экспедиция оказалась на пороге открытия…

Аудиокнига Джеймса Роллинса «Абсолютный доступ» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 января 2021
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
14 ч. 19 мин. 50 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip