Бережливое производство: Как избавиться от потерь и добиться процветания вашей компании

аудиокнига
749 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 74,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга о бережливом производстве (lean production) – прорывном подходе к менеджменту и управлению качеством, обеспечивающем долговременную конкурентоспособность без существенных капиталовложений. Пионером этого подхода стала компания Toyota, которая благодаря его использованию достигла выдающихся результатов.Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Отличная книга про бизнес. Ее рекомендует Джеф Безос (основатель Амазона). Не скажу, что книга на 100% применима к бизнесу в нашей стране, но много полезного из нее точно почерпнете.

книга напоминает презентацию, все прекрасно по паказаьелям и графикам, но мало понятно что делать. Во всех примерах проблемы как-то сами собой решаются.

Отличная книга, помогает упорядочить мысли и опыт полученный ранее, узнать много нового и конечно вызывает желания начать применять…

ни о чем, одна вода.

зря потерянное время.

конкретики нет: мы улучшили, мы придумали и потом стало счастье....

уж лучше Дао Тойота почитать.

Хорошая книга, применима не только для производства, помогает связать и оптимизировать бизнес процессы, сделать их эффективными

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга о бережливом производстве (lean production) – прорывном подходе к менеджменту и управлению качеством, обеспечивающем долговременную конкурентоспособность без существенных капиталовложений. Пионером этого подхода стала компания Toyota, которая благодаря его использованию достигла выдающихся результатов.

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Аудиокнига Джеймса Вумека, Дэниела Джонса «Бережливое производство: Как избавиться от потерь и добиться процветания вашей компании» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
07 февраля 2019
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2003
Длительность:
10 ч. 56 мин. 55 сек.
ISBN:
9785961423624
Переводчик:
Правообладатель:
Альпина Диджитал
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip
С этой книгой слушают