12+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 13 мин.

2005 год

12+

Другие версии

1 книга
Продажа товаров и услуг по методу бережливого производства

Продажа товаров и услуг по методу бережливого производства

аудиокнига
849 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 84,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга озвучена искусственным интеллектом. Он был разработан специально для чтения текста, умеет учиться и постоянно становится лучше.О преодолении противоречий между временем и деньгами. О том, как сэкономить свое время, получив желаемый товар или услугу, и о том, как организовать данный процесс с минимальмыми потерями для самой организации.

Не стоит тратить время. Отличается от совместного труда с Даниэлем Джонсоном. Рекомендую обратить внимание на другую книгу этого автора.

вода водяная, бла бла бла да и только… описание как работает бизнес, как должен работать, а как сделать чтобы он работал – ни одного реального инструмента. всю книгу можно описать одной фразой «Опишите как бизнес работает, опишите как должен работать – между ними пропасть неизвестности»

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга озвучена искусственным интеллектом. Он был разработан специально для чтения текста, умеет учиться и постоянно становится лучше.

О преодолении противоречий между временем и деньгами. О том, как сэкономить свое время, получив желаемый товар или услугу, и о том, как организовать данный процесс с минимальмыми потерями для самой организации.

Аудиокнига Джеймса Вумека, Дэниела Джонса «Продажа товаров и услуг по методу бережливого производства» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
05 декабря 2020
Дата перевода:
2014
Последнее обновление:
2005
Длительность:
7 ч. 13 мин. 35 сек.
ISBN:
9785961442526
Переводчик:
Правообладатель:
Альпина Диджитал
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают