Джейн Корри

176 подписчиков
Отправим уведомление о новых книгах, аудиокнигах, подкастах
Джейн Корри – писательница, журналистка, автор детективов с элементами психологического триллера. Едва научившись читать, Джейн Корри начала сочинять собственные истории. В школе она обожала английский язык, а свободное время проводила за книгами, которые брала в библиотеке или находила на полках у родителей. Некоторые романы явно не соответствовали ее юному возрасту, но будущая писательница с удовольствием их читала. Окончив среднюю школу, Джейн поступила в Редингский университет на факультет английского языка. Будучи студенткой, она писала статьи, а получив диплом журналистки, начала сотрудничать с различными изданиями, такими как Drapers Record, Parents и Woman's Own. Накопив достаточно опыта, Корри стала независимым репортером. Ее статьи с удовольствием покупали редакции Daily Telegraph, The Times и других газет. Первый брак журналистки был неудачным. После развода она нашла работу в резиденции мужской тюрьмы строгого режима. Там она начала писать остросюжетные детективы с элементами психологического триллера, которые стали бестселлерами. ЛитРес предлагает познакомиться со следующими работами автора: [ul]«Ваш муж мертв»; «Жена моего мужа»; «Кровные сестры».[/ul] Читатели ценят творчество писательницы за непредсказуемость сюжетов, талантливое описание происходящего, а также умение четко передавать сложные характеры героев. Книги имеют ограничения по возрасту и предназначены взрослой аудитории. Кроме работы над художественными произведениями, Джейн Корри ведет блог под названием «Дневник современной бабушки», где делится собственным опытом общения с внуками. Вместе со вторым мужем она живет в домике у моря, из окон которого открывается потрясающий вид на побережье. В свободное время писательница играет в теннис, плавает или прогуливается по пляжу. Все это вдохновляет ее на новые романы и статьи.

Все книги автора

По сериям
По новизне
По популярности
    Все книги
    Книги Джейн Корри можно скачать в форматах fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн.

    Отзывы об авторе

    4

    Отличная, книга. Переплетение жизненных поучительных историй. Щемящие сердце переживания героев. Финал, дарующий веру в будущее. Получила большое удовольствие от книги.

    Сюжет книг Джейн Корри захватывающий и динамичный. До последней главы держит в напряжении. Читать книгу легко и интересно. Надеюсь на скорое появление новых книг.

    Браво автору! Мне было приятно читать её книги, потому что они не похожи ни на одну из данной серии. Плюс стоит добавить то, что книги захватывают с первых страниц и до конца не отпускают.

    Очень понравилась книга. Незамыленное, непредсказуемое развитие сюжета. Читается легко, а в конце так до упора, так не терпится узнать развязку. Спасибо автору и переводчику!

    Оставьте отзыв

    Войдите, чтобы оставить отзыв