Гордость и предубеждение

текст
4,6
67814 оценок
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Не читаешь классику? Это фиаско, братан! В серии «Вся классика для дебилов» только самые знаменитые произведения мировой литературы, рассказанные простым и понятным языком. История о том, как пять сестер из обедневшего семейства пытаются устроить свою личную жизнь. Основной сюжет романа Джейн Остен «Гордость и предубеждение» закручен вокруг богатого аристократа мистера Дарси и благородной бедной девушки Элизабет Беннет. Смогут ли они отбросить все свои предубеждения и засунуть подальше свою гордость? Читайте тут. Забудь про скучные и мудреные описания в духе цветущего сада, всё четко и по делу, поймет даже кот. Внимание: встречается нецензурная лексика! Если ты бо́тан, тебе нет 18 или ты просто скучный зануда, которого напрягает даже слово «фигня», то сразу поставь сей фолиант на место и беги мыть руки! Но если ты чо́ткий чел, то в твоих руках «подгон на миллион»!

Действительно, это перевод для дебилов. Знакомство можно заканчивать сразу, взглянув на аннотацию к книге. А первая страница так и вообще неприятно удивит. И не удивительно, что многим читателям тяжело даётся начало книги. Мой совет: искать нормальный перевод И. Маршака. И , конечно, читать!

Скоро поколение будет обсуждать классику именно в таком формате и с гордостью говорить "Я люблю читать зарубежную прозу". Печально и грустно. Нравится - читай истину и извлекай пользу из произведения, не нравится - так не читай вовсе. Обычно не ворчу в комментариях, но тут не смогла удержаться. Осталось послушать Чайковского в стиле Моргена и ходить на выставки фотографий Инстасамки

"Гордость и предубеждение" – одна из моих любимых книг с юности. И я должна бы возмущаться таким предложением «для дебилов». Но… Что смешно, то не грешно.

Хотя мелкие ошибки в сюжете есть.

В целом это краткое содержание известного романа. Очень оригинальное представление классики, такого я еще не читала, посмеялась вдоволь)) Можно ознакомиться с произведением Гордость и предубеждение в краткие сроки, да еще и посмеяться, супер:)

Посмеяться можно, веселят отзывы, которые это воспринимают в серьёз, не для зануд. Конечно читать только после прочтения «оригинала».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Не читаешь классику? Это фиаско, братан! В серии «Вся классика для дебилов» только самые знаменитые произведения мировой литературы, рассказанные простым и понятным языком.

История о том, как пять сестер из обедневшего семейства пытаются устроить свою личную жизнь. Основной сюжет романа Джейн Остен «Гордость и предубеждение» закручен вокруг богатого аристократа мистера Дарси и благородной бедной девушки Элизабет Беннет. Смогут ли они отбросить все свои предубеждения и засунуть подальше свою гордость? Читайте тут.

Забудь про скучные и мудреные описания в духе цветущего сада, всё четко и по делу, поймет даже кот. Внимание: встречается нецензурная лексика! Если ты бо́тан, тебе нет 18 или ты просто скучный зануда, которого напрягает даже слово «фигня», то сразу поставь сей фолиант на место и беги мыть руки! Но если ты чо́ткий чел, то в твоих руках «подгон на миллион»!

Книга Джейн Остин «Гордость и предубеждение» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
04 декабря 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
1813
Объем:
17 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-134070-4
Адаптация:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip