Гордость и предубеждение / Pride and Prejudice

текст
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Серия «Читаю иллюстрированную классику в оригинале» – это любимые читателями произведения на языке оригинала, дополненные прекрасными иллюстрациями известных художников. С ними легко погрузиться в атмосферу описываемой эпохи – ведь они оформлены в стиле иллюстрированных изданий XIX века. Книги серии «Читаю иллюстрированную классику в оригинале» предназначены всем, кто любит читать классические произведения на английском языке. Мистер Дарси не захотел танцевать с Элизабет Беннет, и ей тут же все стало ясно про этого черствого человека. Но судьба все расставила по своим местам, и этим двоим пришлось многое узнать друг о друге… и о себе. Истинная любовь преодолевает любые препятствия – не говоря уже о таких мелочах, как людская молва и неверно истолкованные слова, обиды и недоразумения, гордость и предубеждение.

Чтение литературы такого уровня в оригинале это дорогого стоит. Рекомендую прочитать, если сможете). Сюжет просто шикарен, автор большая молодец, какую надо иметь фантазию чтобы придумать все это и описать до мелочей. Рекомендую как способ повысить свой уровень английского, а также для души.

Визуально бумажная книга очень красивая, её приятно держать в руках. Белая бумага и довольно крупный шрифт не напрягают глаза. Но вот в электронной версии эти достоинства ничего не значат, их тут просто нет. От всех остальных эту книгу отличает наличие иллюстраций, не более того. Однако текст всё ещё остаётся добротной неадаптированной классикой на языке оригинала. Смело можно рекомендовать всем изучающим язык с уровнем Upper-Intermediate – Advanced и выше.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Серия «Читаю иллюстрированную классику в оригинале» – это любимые читателями произведения на языке оригинала, дополненные прекрасными иллюстрациями известных художников. С ними легко погрузиться в атмосферу описываемой эпохи – ведь они оформлены в стиле иллюстрированных изданий XIX века. Книги серии «Читаю иллюстрированную классику в оригинале» предназначены всем, кто любит читать классические произведения на английском языке.

Мистер Дарси не захотел танцевать с Элизабет Беннет, и ей тут же все стало ясно про этого черствого человека. Но судьба все расставила по своим местам, и этим двоим пришлось многое узнать друг о друге… и о себе. Истинная любовь преодолевает любые препятствия – не говоря уже о таких мелочах, как людская молва и неверно истолкованные слова, обиды и недоразумения, гордость и предубеждение.

Книга Джейн Остин «Гордость и предубеждение / Pride and Prejudice» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
27 сентября 2017
Последнее обновление:
1813
Объем:
492 стр. 104 иллюстрации
ISBN:
978-5-699-95878-8
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip