12+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 00 мин.

1813 год

12+

Гордость и предубеждение (сокращенный пересказ)

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

"Гордость и предубеждение" – роман, неподвластный времени.Поразительный по глубине и психологизму, написанный легким прозрачным языком, он повествует о судьбе молодой женщины и ее любви – нелегкой, полной неуверенности, ошибок и сомнений.Эта книга была самой любимой для многих поколений женщин всего мира. Ею зачитывались в аристократических гостиных, литературных салонах и сельских усадьбах, ее прятали от родителей гимназистки, для которых роман Джейн Остин становился буквально «школой жизни».И сейчас эта книга, навеки вошедшая в золотой фонд мировой литературы, не утратила ни капли своего неподражаемого очарования, изысканности и блеска…Книга в пересказе Ольги Петровой.

Хорошо известная история прозвучала как-то по-новому

С большим удовольствием прослушала аудиокнигу «Гордость и предубеждение». Во-первых, большое спасибо чтецам – книга очень выиграла от их великолепного чтения. Во-вторых, оказалось, что, когда книгу слушаешь, то можно услышать что-то, что ускользнуло при многократном прочтении. В целом, получила большое удовольствие.

Прекрасное чтение, как радиоспектакль! Ничто не резануло слух, безупречное исполнение. Получила огромное удовольствие. Захотелось пересмотреть шестисерийную экранизацию «Гордости и предубеждения» BBC.

Из предложенных аудиовариантов книги этот, пожалуй, самый лучший. Приятные голоса, хорошее чтение. Сокращение романа я даже не почувствовала.

Сначала отнеслась настороженно, учитывая пометку «сокращённый пересказ», ведь это произведение – одно из моих любимых. Но опасения были напрасными: получила массу удовольствия – отличная начитка и качественное содержание. Рекомендую!

Ольга, а там сильно всё сокращено? я честно говоря плохо представляю, что это значит, как можно сократить цельное произведение)

Замечательное произведение, на все времена.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Гордость и предубеждение" – роман, неподвластный времени.

Поразительный по глубине и психологизму, написанный легким прозрачным языком, он повествует о судьбе молодой женщины и ее любви – нелегкой, полной неуверенности, ошибок и сомнений.

Эта книга была самой любимой для многих поколений женщин всего мира. Ею зачитывались в аристократических гостиных, литературных салонах и сельских усадьбах, ее прятали от родителей гимназистки, для которых роман Джейн Остин становился буквально «школой жизни».

И сейчас эта книга, навеки вошедшая в золотой фонд мировой литературы, не утратила ни капли своего неподражаемого очарования, изысканности и блеска…

Книга в пересказе Ольги Петровой.

Аудиокнига Джейн Остин «Гордость и предубеждение (сокращенный пересказ)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
07 декабря 2008
Последнее обновление:
1813
Длительность:
9 ч. 00 мин. 41 сек.
ISBN:
978-5-535-00106-7
Пересказчик:
Правообладатель:
Литрес Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip