16+
текст
PDF

Объем 706 страниц

2018 год

16+

Любимое чтение на английском языке: Джейн Эйр. Гордость и предубеждение

текст
PDF
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Перед вами самоучитель нового типа: читаем художественное произведение и постепенно овладеваем лексикой и грамматикой.В книгу входят два всемирно известных романа британских писательниц «Джейн Эйр» Шарлотты Бронте и «Гордость и предубеждение» Джейн Остин.Тексты произведений адаптированы и снабжены подробным лексико-грамматическим комментарием, расположенным на полях, напротив комментируемого места. Комментарии содержат ссылки на соответствующее правило английской грамматики. Объем грамматического справочника, помещенного сразу за романами, соответствует уровню выше среднего, поэтому им можно успешно пользоваться и в дальнейшем.В конце книги дан англо-русский словарь, содержащий лексику произведений.Книга предназначена для всех, кто начал и продолжает учить английский язык, кто стремится читать книги на английском.

Очень понравилась подача материала, все логично и удобно. Комментарии и перевод вынесены за поля, не мешают сосредоточиться на тексте, не перетягивают на себя внимание.

Отдельно хочу отметить качественное оформление демонстрационного фрагмента - показаны отрывки из обоих произведений и все разделы учебника. Ни разу здесь такого замечательного подхода не встречала, спасибо за понимание потребностей покупателя.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Перед вами самоучитель нового типа: читаем художественное произведение и постепенно овладеваем лексикой и грамматикой.

В книгу входят два всемирно известных романа британских писательниц «Джейн Эйр» Шарлотты Бронте и «Гордость и предубеждение» Джейн Остин.

Тексты произведений адаптированы и снабжены подробным лексико-грамматическим комментарием, расположенным на полях, напротив комментируемого места. Комментарии содержат ссылки на соответствующее правило английской грамматики. Объем грамматического справочника, помещенного сразу за романами, соответствует уровню выше среднего, поэтому им можно успешно пользоваться и в дальнейшем.

В конце книги дан англо-русский словарь, содержащий лексику произведений.

Книга предназначена для всех, кто начал и продолжает учить английский язык, кто стремится читать книги на английском.

Книга Charlotte Bronte, Джейн Остин «Любимое чтение на английском языке: Джейн Эйр. Гордость и предубеждение» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 ноября 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
706 стр.
ISBN:
978-5-17-111185-4
Общий размер:
3.3 МБ
Общее кол-во страниц:
706
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf