16+
текст
PDF

Объем 942 страницы

16+

Лучшие романы Джейн Остен / The Best of Jane Austen

текст
PDF
189 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга «Лучшие романы Джейн Остен» на английском языке станет эффективным и увлекательным пособием для изучающих иностранный язык на хорошем «продолжающем» и «продвинутом» уровне. Она поможет эффективно расширить словарный запас, подскажет, где и как правильно употреблять устойчивые выражения и грамматические конструкции, просто подарит радость от чтения. В конце книги дана краткая информация о культуроведческих, страноведческих, исторических и географических реалиях описываемого периода, которая поможет лучше ориентироваться в тексте произведения. Серия «Иностранный язык: учимся у классиков» адресована широкому кругу читателей, хорошо владеющих английским языком и стремящихся к его совершенствованию.

Входит в серию "Иностранный язык: учимся у классиков"
Все книги серии

Классика, классика, классика! Обожаемая со школы:) А на английском – это вообще роскошество, тем более, что текст на русском практически заучен наизусть:) Must read for everybody who learning English language.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга «Лучшие романы Джейн Остен» на английском языке станет эффективным и увлекательным пособием для изучающих иностранный язык на хорошем «продолжающем» и «продвинутом» уровне. Она поможет эффективно расширить словарный запас, подскажет, где и как правильно употреблять устойчивые выражения и грамматические конструкции, просто подарит радость от чтения. В конце книги дана краткая информация о культуроведческих, страноведческих, исторических и географических реалиях описываемого периода, которая поможет лучше ориентироваться в тексте произведения.

Серия «Иностранный язык: учимся у классиков» адресована широкому кругу читателей, хорошо владеющих английским языком и стремящихся к его совершенствованию.

Книга Джейн Остин «Лучшие романы Джейн Остен / The Best of Jane Austen» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 июня 2013
Объем:
942 стр.
ISBN:
978-5-699-60887-4
Общий размер:
4.3 МБ
Общее кол-во страниц:
942
Составитель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf