12+
аудиокнига

Длительность книги 19 ч. 25 мин.

1814 год

12+

Другие версии

3 книги
Мэнсфилд-парк

Мэнсфилд-парк

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Фанни, взятую на воспитание богатыми родственниками, ежедневно третируют высокомерные тетушки и кузины. Однако добродетели девушки: ее непорочность, здравомыслие и доброта – помогают избежать ловушек судьбы и обрести счастье и любовь. «Мэнсфилд-парк», воспитательный роман Джейн Остен, в свойственной блестящей писательнице ироничной манере описывает безнравственность общества и учит отличать добродетели от порока.© Storysidе

я даже беру те книги, которые озвучивает Ольга Плетнева, ее голос завораживает, а содержанию книги придает необыкновенный окрас и глубину эмоционального переживания большой силы..... жалко, что в ее озвучке мало книг.... я все приобрела, даже по подбору персонала....

Прекрасный голос исполнительницы. Замечательная книга Джейн Остин. Немного расстроила сильная компрессия звука (или старый mp3 кодек) – в прекрасном голосе Ольги Плетнёвой появляются металлические интонации.

Отличная книга для долгого вечера. Давно известный сюжет (помню, как в юности сжимала кулаки от злости на невыносимых кузин), прочтённый прекрасным голосом Ольги Плетнёвой помогут оторваться от реальности и перенестись на два века назад. Окунуться в болото светских нравов и восхититься чистотой характера ГГ. книга успокаивает, уравновешивает, одухотворяет. Женщинам нужны такие книги.

Это лучший голос, которым можно читать Джейн Остин. Я перечитываю/переслушиваю Мэнсфилд парк не первый раз и на разных языках, но это 100% лучшее чтение, которое погружает в атмосферу романа с самых первых слов.

Эта книга далась мне тяжело, если бы я ее не слушала, а читала, то наверное бы бросила. Сначала голос читательницы меня удержал, а потом все де стало интересно чем закончится. Но я не воспринимала его как любовный роман, просто как интересную книгу. Конец разочаровал, так много было уделено на протяжении всей книги чувствам второстепенных героев и так мало в конце чувствам главных. Перечитывать или переслушивать точно не стану.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Фанни, взятую на воспитание богатыми родственниками, ежедневно третируют высокомерные тетушки и кузины. Однако добродетели девушки: ее непорочность, здравомыслие и доброта – помогают избежать ловушек судьбы и обрести счастье и любовь. «Мэнсфилд-парк», воспитательный роман Джейн Остен, в свойственной блестящей писательнице ироничной манере описывает безнравственность общества и учит отличать добродетели от порока.

© Storysidе

Аудиокнига Джейн Остин «Мэнсфилд-парк» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
17 июля 2020
Последнее обновление:
1814
Длительность:
19 ч. 25 мин. 53 сек.
ISBN:
978-91-5211-461-2
Переводчик:
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip