16+
текст
PDF

Объем 411 страниц

2010 год

16+

Сакральное искусство. Тайны древних символов

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Книга предназначена всем, кто понимает, что в изобразительном искусстве – от древности до наших дней – зашифрованы главные религиозные, философские, мистические тайны и открытия, накопленные человечеством за многие тысячи лет. Это секретное знание может быть полезным всем любителям и профессионалам в области истории, культуры, эзотерики, дизайна, прикладного искусства.От древних кельтов до мастеров эпохи Возрождения, от античных храмов до мечетей Средней Азии, от узоров на посуде до чертежей ученых – читателей этой книги ждет галерея специально подобранных уникальных иллюстраций и остроумный анализ образов, философских и религиозных концепций, синтез иллюзии и реальности.Но эта книга расскажет не только об Искусстве. Она поможет каждому воспользоваться опытом предков и стать ближе к Природе, сделать острее свое Духовное зрение и расширить Чертоги Разума.

Отличная книга для тех, кто изучает орнаменты и узоры. Содержание книги станет основой для более подробного изучения всех аспектов построения узоров.

Эта книга, как и Сакральная геометрия – лучшая в этой серии. Тоже зачитана мною до дыр, перечеркнута вдоль и поперек. Для любителей эзотерики и понимания языка символов. Книга рассказывает об орнаментах, узорах, письменность, древних монолитных памятниках. Именно после нее мне захотелось увидеть Стоунхэндж. До этого, думала, что и картинками обойдусь. Очень необычная, новая информация, которую я нигде больше не встречала. На мой взгляд очень уникальная подборка. В общем, рекомендую.

Сакральная геометрия – лучшая в этой серии.встречаешь символы везде и всюду, но придаешь значения.А все рядом))Очень необычная, новая информация, которую я нигде больше не встречала. На мой взгляд очень уникальная подборка.Рекомендую,очень даже-украсит любой день Ваш,поднимет настроение.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга предназначена всем, кто понимает, что в изобразительном искусстве – от древности до наших дней – зашифрованы главные религиозные, философские, мистические тайны и открытия, накопленные человечеством за многие тысячи лет. Это секретное знание может быть полезным всем любителям и профессионалам в области истории, культуры, эзотерики, дизайна, прикладного искусства.

От древних кельтов до мастеров эпохи Возрождения, от античных храмов до мечетей Средней Азии, от узоров на посуде до чертежей ученых – читателей этой книги ждет галерея специально подобранных уникальных иллюстраций и остроумный анализ образов, философских и религиозных концепций, синтез иллюзии и реальности.

Но эта книга расскажет не только об Искусстве. Она поможет каждому воспользоваться опытом предков и стать ближе к Природе, сделать острее свое Духовное зрение и расширить Чертоги Разума.

Книга Джейсона Мартино «Сакральное искусство. Тайны древних символов» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 января 2017
Дата перевода:
2016
Последнее обновление:
2010
Объем:
411 стр.
ISBN:
978-5-699-89857-2
Общий размер:
64 МБ
Общее кол-во страниц:
411
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf