0+
текст
PDF

Объем 40 страниц

2018 год

0+

Как вырастить динозавра?

текст
PDF
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

УРА! У твоей мамы будет ещё один малыш! УВЫ… Малыши сами решают, когда появиться. Ведь они не знают, что их ждут. Очень ждут! Но что же будет, когда в семье появится ещё один динозавр? Он слишком маленький, чтобы играть, и вообще не подозревает, что же это такое – быть динозавром! И вот тогда на помощь можешь прийти только ты – старший брат, в котором малыш нуждается больше всего!Обладательница многочисленных наград Джилл Эсбаум просто обожает читать всё подряд. И, конечно, придумывать собственные истории. Это довольно сложно, но всегда весело. Художник Майк Больдт иллюстрирует детские книги вот уже пятнадцать лет. В свободное время он обожает строить замки и космические корабли из LEGO со своими тремя детьми или объедаться мороженым с женой.«Как вырастить динозавра?» – это смешное пособие с очаровательными иллюстрациями для маленьких читателей, у которых вдруг появился младший брат или сестрёнка.
Christina_Kuleshevich

Не ожидала, что так мало текста будет. Книга с юмором. Ребенку 1,9 понравилась. Но смысла прям глубокого в этой книге я, лично, не нашла.

отличная книга для тех, кто ожидает в семье нового малыша. про то, что малыши пачкают, плачут..... но очень любят своих старших братьев…

Легкая книга с большим количеством картинок, отлично подходит для самостоятельного чтения. Основная идея книги в том, что старшие братья или сестры являются примером для младших и что нужно быть хорошим примером, потому что малыши все повторяют за старшими.

Книга в помощь родителям у которых скоро появится второй ребенок, чтобы помочь подготовить первого) там все как в жизни у людей. Мои м детям было интересно именно про то как вырастить дракона, но книга не отражает тему драконов, а лишь аналогия с нашей жизнью.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

УРА! У твоей мамы будет ещё один малыш! УВЫ… Малыши сами решают, когда появиться. Ведь они не знают, что их ждут. Очень ждут! Но что же будет, когда в семье появится ещё один динозавр? Он слишком маленький, чтобы играть, и вообще не подозревает, что же это такое – быть динозавром! И вот тогда на помощь можешь прийти только ты – старший брат, в котором малыш нуждается больше всего!

Обладательница многочисленных наград Джилл Эсбаум просто обожает читать всё подряд. И, конечно, придумывать собственные истории. Это довольно сложно, но всегда весело. Художник Майк Больдт иллюстрирует детские книги вот уже пятнадцать лет. В свободное время он обожает строить замки и космические корабли из LEGO со своими тремя детьми или объедаться мороженым с женой.

«Как вырастить динозавра?» – это смешное пособие с очаровательными иллюстрациями для маленьких читателей, у которых вдруг появился младший брат или сестрёнка.

Книга «Как вырастить динозавра?» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
11 сентября 2018
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
40 стр.
ISBN:
978-5-17-109014-2
Общий размер:
2.8 МБ
Общее кол-во страниц:
40
Переводчик:
Художник:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf