Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 386 страниц

2013 год

0+

Семь баз данных за семь недель. Введение в современные базы данных и идеологию NoSQL

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

399
479 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 47,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге описаны большинство из современных баз данных с открытым исходным кодом: Redis, Neo4J, CouchDB, MongoDB, HBase, PostgreSQL и Riak. Для каждой базы приведены примеры работы с реальными данными, демонстрирующие основные идеи и сильные стороны.Эта книга прольет свет на сильные и слабые стороны каждой из семи баз данных и научит вас выбирать ту, которая лучше отвечает требованиям.Издание предназначено для программистов разной квалификации, использующих базы данных в своей профессиональной деятельности.

Хорошая книга, помогает сравнить и оценить возможности различных решений выбрать оптимальное. Для глубокого изучения требуются несколько другие книги....

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге описаны большинство из современных баз данных с открытым исходным кодом: Redis, Neo4J, CouchDB, MongoDB, HBase, PostgreSQL и Riak. Для каждой базы приведены примеры работы с реальными данными, демонстрирующие основные идеи и сильные стороны.

Эта книга прольет свет на сильные и слабые стороны каждой из семи баз данных и научит вас выбирать ту, которая лучше отвечает требованиям.

Издание предназначено для программистов разной квалификации, использующих базы данных в своей профессиональной деятельности.

Книга Джима Р. Уилсона, Эрика Редмонда «Семь баз данных за семь недель. Введение в современные базы данных и идеологию NoSQL» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
03 сентября 2013
Последнее обновление:
2013
Объем:
386 стр.
ISBN:
978-5-94074-866-3
Общий размер:
2.5 МБ
Общее кол-во страниц:
386
Переводчик:
Правообладатель:
ДМК Пресс