12+
текст
PDF

Объем 178 страниц

2012 год

12+

Атмосферная акварель. Свобода, выразительность и стиль. Новые советы и упражнения

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Настоящим художником может стать каждый. Если вам не хватает уверенности, но вы мечтаете создавать великолепные произведения искусства и освоить свободнуютехнику, эта книга приблизит вас к исполнению мечты. Вместе с Джин Хэйнс, известной своими необычными акварельными техниками и любовью к цвету, вы отправитесьв мир акварели, узнаете много нового, научитесь творить без страха и с нетерпением предвкушать каждый сеанс рисования. В книге много простых упражнений, подробных пошаговых инструкций и полезных советов.

Одна из лучших книг по акварели. Книга – своеобразная арт-терапия, помогает понять себя, свое направление в творчестве. И просто получить удовольствие, не стремясь к идеальному результату.

Книга замечательна тем, что позволяет отойти от привычных схем, графики, детальной прорисовки и прочувствовать всю текучесть акварели, что наиболее важно в этой технике!

Мне очень нравится стиль автора: свободно, легко и в то же время узнаваемо.

описаны приемы, которые помогают раскрепоститься даже не слишком опытному акварелисту. В общем рекомендую тем, кто за творческую свободу. Тут вы не найдете скучных схем и долгих карандашных набросков, ведь творчество – это радость.

Книга очень красивая. Мастер-классы, которые оформлены как отдельные работы на комлекс техник очень понятно расписаны.

В остальном присоединюсь к предыдущим отзывам о текучести, раслабленности и удовольствию от процесса.

Вдохновляющая, полезная книга для начинающих , ищущих свой стиль художников.Прекрасные иллюстрации.Книга для многократного прочтения и просмотров.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Настоящим художником может стать каждый. Если вам не хватает уверенности, но вы мечтаете создавать великолепные произведения искусства и освоить свободную

технику, эта книга приблизит вас к исполнению мечты. Вместе с Джин Хэйнс, известной своими необычными акварельными техниками и любовью к цвету, вы отправитесь

в мир акварели, узнаете много нового, научитесь творить без страха и с нетерпением предвкушать каждый сеанс рисования. В книге много простых упражнений, подробных пошаговых инструкций и полезных советов.

Книга Джина Хэйнса «Атмосферная акварель. Свобода, выразительность и стиль. Новые советы и упражнения» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
18 июня 2018
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2012
Объем:
178 стр.
ISBN:
9785001175032
Общий размер:
35 МБ
Общее кол-во страниц:
178
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
pdf, zip