16+
текст
PDF

Объем 611 страниц

2013 год

16+

Другие версии

1 книга
Код судьбы. Бацзы. Раскрой свой код успеха

Код судьбы. Бацзы. Раскрой свой код успеха

текст
PDF
399
609 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 60,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга, посвященная древнекитайскому искусству взаимодействия человека с пространством и временем, научит читать судьбу по карте рождения, а также определять благоприятные периоды для важных действий.Авторы книги – признанные эксперты но бацзы, Лили Чун и Джин Пэх. Предваряет книгу ознакомительный авторский курс Ирины Анфиногеновой, ученицы Джина Пэха, нацеленный на новичков. В конце вы найдете календарь на 110 лет, с помощью которого сможете рассчитать врожденные характеристики любою человека и оценить потенциал события.

Книга хороша, также как и курсы доктора Пэха. Видимо кто читал и написал негативные отзывы, не знаком ни с его курсами ни его системой. А это, между проучим один из первых мастеров преподававших и привезших вРоссию Бацзы. И признанный во всем мире автор. Да, новичку разобраться может сначала сложно, но стоит вдумчиво вчитываться и все становится понятно и доступно.

А вот то что публикуют в интернете и на что тут ссылаются, стоит очень тщательно фильтровать. А эту книгу советую всем, кто действительно хочет изучить бацзы целостно, а не урывками.

Куча ошибок при разборах карт, картинки надерганы непонятно откуда, календарь неудачно дублирует календарь Костенко, карты смотрятся без часа. Нет ссылок – откуда что взяли и как получили результат или вывод. Оторванные друг от друга куски информации о китайской астрологии. Пожалела потраченных денег на эту бездарную компиляцию с интернет-источников.

В отличие от других отзывов мне книга понравилась. Я считаю её очень подробной и информативной, особенно для новичков изучающих ба цзы. Дано полное описание каждого типа личности и примерами живых и известных людей. Показаны примеры как действуют столкновения и слияния и даже есть символические звёзды с описанием. До конца всю книгу ещё не прочитала, информации действительно много. А календарь в книге совсем не лишний. Лично я не видела более подробной книги с описанием основ китайской астрологии и потраченных денег мне не жаль. Если кто-то знает такую книгу, просьба в комментариях дать ссылку – я обязательно куплю такую. И вообще на русском языке почти нет книг по китайской астрологии.

Попова Наталья , добрый день. Почему тогда одну звезду поставили? Ведь книга Вам понравилась, пишете.

Книга неплохая. Но не для новичков. Нужно иметь базовые знания ба цзы. Поскольку школ в этой системе много, то еще один взгляд на интерпретацию карт только в копилку. С чем-то можно соглашаться, с чем-то нет, но это уже каждый решает сам в меру своего опыта и знаний.

Книга «Код Судьбы БаЦзы»,подходит для изучения, как для тех кто уже немного знаком с данным направлением астрологии, так и для новичков. Эта книга содержит информацию о построении кода судьбы. « Ба Цзы»– это дословно 8 иероглифов с которых и начинается наш отсчет изучения построения карты.За основу берется мастер дня с помощью которого можно узнать свой тип личности. Построив свою карту можно узнать, что дано нам судьбой от рождения и то, что мы можем изменить в течении жизни-построив карту своего жизненного цикла.

Мы можем разобрать карту более подробно по определенным звездам и понять какие сферы и направления нам подходят, какие отношения нас ожидают с родными и окружающими, а так же по книге можно узнать какие проблемы со здоровьем подстерегают человека.

Здесь показаны примеры и разборы карт известных людей.Так же в книге включен лунный календарь по которому можно самостоятельно построить свою карту, без помощи интернетного калькулятора, что является +. А так же наглядно показано как правильно построить карту по календарю.

Вообщем книга хорошая-для тех, кто интересуется направлением китайской астрологии я рекомендую эту книгу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга, посвященная древнекитайскому искусству взаимодействия человека с пространством и временем, научит читать судьбу по карте рождения, а также определять благоприятные периоды для важных действий.

Авторы книги – признанные эксперты но бацзы, Лили Чун и Джин Пэх. Предваряет книгу ознакомительный авторский курс Ирины Анфиногеновой, ученицы Джина Пэха, нацеленный на новичков. В конце вы найдете календарь на 110 лет, с помощью которого сможете рассчитать врожденные характеристики любою человека и оценить потенциал события.

Книга Джина Пэха, Лилей Чун «Код судьбы. Бацзы. Раскрой свой код успеха» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 февраля 2018
Дата перевода:
2017
Последнее обновление:
2013
Объем:
611 стр.
ISBN:
978-5-04-089183-2
Общий размер:
198 МБ
Общее кол-во страниц:
611
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf