16+
аудиокнига

Длительность книги 19 ч. 53 мин.

2007 год

16+

Другие версии

1 книга
Прежде, чем их повесят

Прежде, чем их повесят

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Черные времена наступили в Срединных землях. Армия Союза терпит поражение за поражением от воинства самозваного короля Бетода. Заговоры и измена вносят смуту в умы людей. Странные убийства и похищения представителей власти ввергают в ужас аристократические верхи. Чтобы спасти Союз, верховный маг Байяз решается на опасное предприятие, он отправляется на край мира, ибо там хранится страшное магическое оружие, способное остановить зло. И конечно же, в этом ему помогает легендарный воин Логен Девятипалый по прозвищу Девять Смертей…Joe AbercrombieBefore They Are Hanged: First Law – Book Two

Между 1й и 2й книгой «Первого закона» у меня был большой перерыв, за который я уже как-то стала подзабывать и сомневаться: «И чего это я так Аберкромби-то восхищалась?» А потом начала «Прежде чем их повесят»… И с первый же страниц меня опять затянуло непрекращающимся удовольствием. Сложные герои, непредсказуемый сюжет, циничное остроумие и какой-то очень «вкусный» язык повествования, изобилующий деталями и погружающий в мир.

Отдельно хочется отметить озвучку, поскольку именно эту 2ю книгу из всех трех частично слушала в аудио. Кирилл Головин читает просто мастерски, у каждого персонажа свой голос, тембр, интонации и даже акцент (!) – множество мелочей, о которых и не думаешь, но они в итоге вносят свой весомый вклад в образ героев, воплощают их.

Отличная книга, рассказывающая увлекательную историю с точек зрения разных персонажей, и отличная озвучка, заставляющая буквально перенестись в мир событий книги. Все на самом высшем уровне! Очень жду следующую книгу цикла в аудиоверсии.

Великолепный цикл! Потрясающий роман! Живость языка, реализм и восхитильные интриги! И, конечно, чтец, Кирилл Головин! Теперь могу сказать – Джо Аберкромби окончательно стал для меня показателем качества И одним из самых любимых писателей в жанре фэнтези.

Как приятно читать вторую часть, после первой. Ты узнаешь всех героев как старых знакомых и в целом владеешь ситуацией, отчего чувствуешь себя причастным к не существующему волшебному миру. Мне очень нравятся что образы персонажей получились такими живыми и целостными, даже если они не нравятся тебе характерами или как личности, все равно каждый привлекает своей живостью и натуральностью. Мне начинается казаться, что Глокта любимый персонаж автора (или автор себя с ними отождествляет) не зря же Глокта постоянно разговаривает с автором и оказывается в самом центре событий принимая самые важные решения. Но все другие персонажи тоже греют (не буду перечислять ибо слишком много) и мне очень нравится, как нас кидает по карте от одной команде к другой по пути к завершению трилогии. Увлекательное приключение. Из минусов могу обозначить лишь огромное количества подробных описаний пыток/крови/насилия – я такое не люблю.

Великолепно! Мрачно, без надежд на светлое будущее, но так затягивающе! Определенно – Аберкромби , просто мастер своего дела!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Черные времена наступили в Срединных землях. Армия Союза терпит поражение за поражением от воинства самозваного короля Бетода. Заговоры и измена вносят смуту в умы людей. Странные убийства и похищения представителей власти ввергают в ужас аристократические верхи. Чтобы спасти Союз, верховный маг Байяз решается на опасное предприятие, он отправляется на край мира, ибо там хранится страшное магическое оружие, способное остановить зло. И конечно же, в этом ему помогает легендарный воин Логен Девятипалый по прозвищу Девять Смертей…

Joe Abercrombie

Before They Are Hanged: First Law – Book Two

Аудиокнига Джо Аберкромби «Прежде, чем их повесят» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 октября 2016
Последнее обновление:
2007
Длительность:
19 ч. 53 мин. 52 сек.
Издатель:
Правообладатель:
Аудио-ЛАУ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip