16+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 27 мин.

2014 год

16+

Медитации к Силе подсознания

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Популярнейшая книга “Сила подсознания, или Как изменить жизнь за 4 недели” стала сенсацией среди книг по самопомощи и популярной психологии. Перед вами ключевая часть знаменитой программы доктора Диспензы ‒ уникальные медитации в удобном аудиоформате. Благодаря им вы научитесь правильной технике медитации, сможете погрузиться в “операционную систему” подсознания ‒ и изменить нежелательные привычки и программы.Слушайте и применяйте на практике: этот научный метод работы с подсознанием станет вашей отправной точкой по воплощению тех жизненных перемен, о которых вы мечтаете!

Благодаря книгам Джо Диспенза, и практике по ним, я вылечил свою щитовидную железу! И полностью отказался от искусственных гормонов. Медитирую теперь каждый день! И это работает на все 100!

Джо Диспенза в своих книгах очень подробно разъясняет, какие процессы происходят в нашем мозгу во время медитации, после прочтения книги медитации выполняются легко и с пониманием того, как они работают. если выполнять эти медитации каждый день, то мироощущение и самоощущение меняется кардинально, а следом и внешняя реальность. Я избавилась от депрессии и головных болей, мир вокруг стал намного светлее :)

Для меня очень мощная медитация, не прослушала вступление так на целый час погрузилась в воду, когда просили сказать от каких эмоций хотите избавиться, сразу начала плакать, уж видимо очень хочу отойти от этих своих состояний. Прослушав час медитации стала немного плохо кружилась голова, видимо все же действительно нужно начинать с малых минут и только после переходить на полную медитацию, могу сказать что почувствовала свое подсознание (вот честно) в груди прям расширение было. Главное верить. Наверно не столкнувшись в жизни с проблемами, которые ты сам и мыслил, книга бы показалась простым жанром, но когда происходят события которые проговаривал (хотя совершенно) не хотел этого и оно сбывается, тут уже волей не волей начинаешь верить что это действительно работает. Мысль-чувство-мысль и бац реальность. Книга как простым, так и научным языком обьясняет как это работает. Советую!!! Если уже я все время мыслила только о плохом и оно сбылось, так почему не запрограммировать себя на счастье, процветание, благодарности, изобилия, благополучия, и доверить свою жизнь Богу. Всем любви, и благодарю автора и все события в жизни, которые привели меня к осознанию и веры в то что достигну мудрости. Господь помогает руками людей. Верьте, надейтесь и все получится!!!

В инструкции сказано что каждая медитация разбита на 4 части. Например первую неделю нужно делать до первого звонка, вторую до второго....ОК…ТОЛЬКО НЕТ ТАМ НИКАКИХ ЗВОНКОВ.... или я сама должна поставить таймер? но об этом в инструкции не сказано. Далее: перевод медитации в книге «Сила подсознания» и перевод в этом приложении отличаются. В книге используется слово «пространство» а в этом аудио оно заменяется словом «космос»… причем первое на мой взгляд звучало бы более адекватно.

Издательству следует определиться космос или пространство. Сделайте звонки. Исправьте косяки в переводе. А в общем, вещь нужная

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Популярнейшая книга “Сила подсознания, или Как изменить жизнь за 4 недели” стала сенсацией среди книг по самопомощи и популярной психологии. Перед вами ключевая часть знаменитой программы доктора Диспензы ‒ уникальные медитации в удобном аудиоформате. Благодаря им вы научитесь правильной технике медитации, сможете погрузиться в “операционную систему” подсознания ‒ и изменить нежелательные привычки и программы.

Слушайте и применяйте на практике: этот научный метод работы с подсознанием станет вашей отправной точкой по воплощению тех жизненных перемен, о которых вы мечтаете!

Аудиокнига Джо Диспенза «Медитации к Силе подсознания» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 мая 2018
Дата перевода:
2016
Последнее обновление:
2014
Длительность:
2 ч. 27 мин. 58 сек.
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3
С этой книгой слушают