18+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 55 мин.

2017 год

18+

Другие версии

1 книга
Странная погода

Странная погода

аудиокнига
Нет в продаже

Автор

О книге

Что окружает нас в повседневной жизни? Семья, работа, обязанности?Повести Джо Хилла заставят вас взглянуть на мир иначе.Вместе с его героями вы будете молиться о спасении.Вам придется переосмыслить жизнь, как ставшему взрослым мальчишке – свои воспоминания о больной деменцией няне. Осознать глубину одиночества чужеродного разума. Замереть от ужаса под прицелом сумасшедшего. Смотреть, как смертоносный дождь смывает с поверхности Земли последние остатки человечности и милосердия. Вы еще не задумались – вообще достойны ли люди дара под названием жизнь?Аудиозапись содержит нецензурную брань

Ужасы вообще не моя тема, даже не думала прослушивать демо-отрывок, а когда включила – не смогла остановиться! Актер, который прочел книгу, обладает очень необычным тембром и это завораживает… Я все еще не уверена, что куплю ужастик, но озвучка мне показалась очень интересной!

Если «Ключи Локков» – твёрдая пятёрка, то эти рассказы в сумме потянут на твёрдую тройку. Им не хватает какой-то законченности. Завязки всех рассказов просто прекрасны, но развязки немного разочаровывают. P.s. Оценку я дал не сравнивая Хилла с другими авторами, а в связи с его собственными книгами.

Книга состоит из нескольких повестей, никак между собой не связанных. Две из которых фантастические, 2 вполне реальные. Сами по себе рассказы не плохие, но сложно резко переключиться от одного сюжета к другому.

Увлекательный сюжет, хороший язык, правдоподобные описания персонажей во всех представленных историях этой книги. Рада, что открыла для себя этого автора.

Интересная книга! Кто хочет познакомиться с писателем, рекомендую её однозначно!Эта первая книга Д.Хилла. В ней 4 повести все на разные темы,на любой вкус!Буду читать ещё!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что окружает нас в повседневной жизни? Семья, работа, обязанности?

Повести Джо Хилла заставят вас взглянуть на мир иначе.

Вместе с его героями вы будете молиться о спасении.

Вам придется переосмыслить жизнь, как ставшему взрослым мальчишке – свои воспоминания о больной деменцией няне. Осознать глубину одиночества чужеродного разума. Замереть от ужаса под прицелом сумасшедшего. Смотреть, как смертоносный дождь смывает с поверхности Земли последние остатки человечности и милосердия. Вы еще не задумались – вообще достойны ли люди дара под названием жизнь?

Аудиозапись содержит нецензурную брань

Аудиокнига Джо Хилл «Странная погода» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
29 ноября 2018
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2017
Длительность:
14 ч. 55 мин. 46 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip