16+
текст

Объем 331 страница

2006 год

16+

Пленник моих желаний

текст
4,1
153 оценки
Нет в продаже

О книге

Когда ты дочь английской аристократки и пирата, сложно быть леди высшего света. Любовь к свободе и морю сильнее желания показать себя на светском рауте. Для Габриэлы Брукс балы и поиски жениха были так же чужды, как для ее сверстниц – морские приключения и поиски сокровищ. И все же против воли отца она выступить не могла. Девушка должна покорить Лондон, став завидной невестой для лучших женихов столицы.Возможно, она бы и нашла для себя достойную партию, если бы в ее жизнь не ворвался капитан Дрю Андерсон. Отчаянный морской волк, он покорил сердце девушки, но играл ее чувствами. А потом и вовсе скомпрометировал, поставив под угрозу ее честь и достоинство в глазах всего светского общества. Разве настоящие джентльмены так поступают?К счастью, Габриэла – не кисейная барышня, заламывающая руки в отчаянии и не способная защитить себя. Она упряма и отважна, и прощать обиды – не в ее характере. Она сделает все, чтобы капитан Андерсон пал к ее ногам, принеся в дар свое сердце. Их ждет обезоруживающая страсть, вихрь чувств и игра, где не может быть победителей.

Книжка легко читается. Главный герой, конечно, не сравнится с Джеймсом или Энтони Мэлори, но тоже ничего. Таких только силой надо брать, что и сделала с успехом героиня. Сюжет понравился.

Отличное продолжение саги Мэлори-Андерсон. Книга наполнена яркими чувствами, искрящимися эмоциями, кучей приключений! Как же приятно вновь повстречаться с представителями семейства Мэлори) Читается быстро, взахлёб) Рекомендую

Очень захватывающий роман. Отсутствие пошлых постельных сцен и наличие интересного сюжета делает его удивительным и очень приятным.

Это, пожалуй, вторая история, которая мне понравилась из серии. В ней тоже есть какое-то тянущее чувство, которое не оставляет безразлично на протяжении всего чтения… Не было глупых мыслей героинь, странного поведения. Это очень притягивает

Никогда не перестану восхвалять серию романов Д. Линдсей о прекрасном семействе Мэлори. Хотя… Мэлори в этой книги и выполняют второстепенную роль.

Больше же в этот раз повезло семейству Андерсонов, так как один из братьев Джорджианы – Дрю, сам того не ожидая попал под власть очаровательной пиратки… Как всегда много динамики, событий, приключений, сражений, страстей и всепобеждающей – любви! А если добавить ещё и поиаки кладов, сокровищ и пиратские острова – то получится ещё одна изумительная книга! Искристые диалоги героев, от которых смеёшься в голос – это и есть изюминка этой серии. Герои удивительные, страстные, и как всегда с ними не хочется расставаться… Можно переходить к следующей книги серии…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Когда ты дочь английской аристократки и пирата, сложно быть леди высшего света. Любовь к свободе и морю сильнее желания показать себя на светском рауте. Для Габриэлы Брукс балы и поиски жениха были так же чужды, как для ее сверстниц – морские приключения и поиски сокровищ. И все же против воли отца она выступить не могла. Девушка должна покорить Лондон, став завидной невестой для лучших женихов столицы.

Возможно, она бы и нашла для себя достойную партию, если бы в ее жизнь не ворвался капитан Дрю Андерсон. Отчаянный морской волк, он покорил сердце девушки, но играл ее чувствами. А потом и вовсе скомпрометировал, поставив под угрозу ее честь и достоинство в глазах всего светского общества. Разве настоящие джентльмены так поступают?

К счастью, Габриэла – не кисейная барышня, заламывающая руки в отчаянии и не способная защитить себя. Она упряма и отважна, и прощать обиды – не в ее характере. Она сделает все, чтобы капитан Андерсон пал к ее ногам, принеся в дар свое сердце. Их ждет обезоруживающая страсть, вихрь чувств и игра, где не может быть победителей.

Описание книги

Юная Габриэла – красива и умна не по годам. Дочь пирата и английской аристократки, она больше всего на свете любит море, вольную жизнь и поиски сокровищ. Но по воле отца девушка отправляется покорять высший свет Лондона. Но кто захочет связать свою жизнь с пираткой? Разве такой же отчаянный морской волк. Дерзкий и свободолюбивый капитан Дрю Андерсон вихрем врывается в ее жизнь. Ему чужды условности высшего света, как и самой Габриэле. Когда-то он безжалостно ранил ее чувства. И теперь Габриэла готова нанести ответный удар своим сильнейшим оружием – страстью…

Книга Джоанны Линдсей «Пленник моих желаний» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 мая 2020
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2006
Объем:
331 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-6-1712-7384-9
Переводчик:
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip