16+
текст

Объем 171 страница

16+

Подарок

текст
3,9
159 оценок
Нет в продаже

О книге

Семейство Мэлори вновь собралось под одной крышей, чтобы встретить Рождество. Главной сенсацией этого года стал подарок, оставленный загадочным незнакомцем. Никто не знал, от кого он и кому предназначается. Волновала членов семьи и другая тайна: на их землях уже много лет находится безымянная могила. Никто не знает, кто погребен там. Поговаривают, она как-то связана с Анастасией и Кристофером – предками рода Мэлори.…Для лорда Кристофера Мэлори Анастасия была даром и проклятием. Своенравная, гордая и пленительная цыганка сводила его с ума. Он бы навсегда оставил ее рядом, отведя скромную роль любовницы. Но характер девушки не позволил ей терпеть такой статус. Либо она выходит замуж, либо исчезает!Для представителя аристократии этот мезальянс – клеймо позора, крах репутации. Но пламя страсти сжигало Кристофера изнутри. Он понимал, что не может жениться на цыганке, но жить без нее не хотел. Она тоже полюбила его, пылко, пламенно, как только и могут любить вольные девушки. Они будто ведут непримиримую войну между собой. Кто победит? Неважно. Ведь наградой будет их бесконечная любовь.

6 часть из серии семейство Мэлори. Прекрасная история любви Анастасии и Кристофера, предков героев остальных книг. Серия состоит из 12 книг. Рекомендую к прочтению)))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Семейство Мэлори вновь собралось под одной крышей, чтобы встретить Рождество. Главной сенсацией этого года стал подарок, оставленный загадочным незнакомцем. Никто не знал, от кого он и кому предназначается. Волновала членов семьи и другая тайна: на их землях уже много лет находится безымянная могила. Никто не знает, кто погребен там. Поговаривают, она как-то связана с Анастасией и Кристофером – предками рода Мэлори.

…Для лорда Кристофера Мэлори Анастасия была даром и проклятием. Своенравная, гордая и пленительная цыганка сводила его с ума. Он бы навсегда оставил ее рядом, отведя скромную роль любовницы. Но характер девушки не позволил ей терпеть такой статус. Либо она выходит замуж, либо исчезает!

Для представителя аристократии этот мезальянс – клеймо позора, крах репутации. Но пламя страсти сжигало Кристофера изнутри. Он понимал, что не может жениться на цыганке, но жить без нее не хотел. Она тоже полюбила его, пылко, пламенно, как только и могут любить вольные девушки. Они будто ведут непримиримую войну между собой. Кто победит? Неважно. Ведь наградой будет их бесконечная любовь.

Описание книги

Разве пара непокорная и свободолюбивая цыганка гордому аристократу? Красавица Анастасия могла стать для будущего лорда Кристофера Мэлори лишь содержанкой, но никак не женой. Вот только свободолюбивая девушка поклялась, что ни за что не станет чьей-то любовницей… Но обжигающая и пьянящая страсть становится непреодолимым соблазном. И тайное влечение превращается в жгучий поединок двух влюбленных. Поединок, в котором так или иначе побеждает любовь…

Книга Джоанны Линдсей «Подарок» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 февраля 2020
Объем:
171 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
9786171272088
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip