12+
аудиокнига

Длительность книги 04 мин.

2013 год

12+

Другие версии

1 книга
До встречи с тобой

До встречи с тобой

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Лу Кларк знает, сколько шагов от автобусной остановки до ее дома. Она знает, что ей очень нравится работа в кафе и что, скорее всего, она не любит своего бойфренда Патрика. Но Лу не знает, что вот-вот потеряет свою работу и что в ближайшем будущем ей понадобятся все силы, чтобы преодолеть свалившиеся на нее проблемы.Уилл Трейнор знает, что сбивший его мотоциклист отнял у него желание жить. И он точно знает, что надо сделать, чтобы положить конец всему этому. Но он не знает, что Лу скоро ворвется в его мир буйством красок. И они оба не знают, что навсегда изменят жизнь друг друга.Уже в первые месяцы после выхода в свет романа Джоджо Мойес «До встречи с тобой» было продано свыше полумиллиона экземпляров. Книга вошла в список бестселлеров «Нью-Йорк таймс», переведена на 31 язык. Права на ее экранизацию купила киностудия «Метро-Голдвин-Майер». Copyright © Jojo Moyes, 2012© А. Киланова, перевод, 2013© ООО «Издательская Группа „Азбука-Аттикус“, 2013 Издательство Иностранка®

Книга увлекает глава за главой. В какой-то момент уже не хочется отрываться и покидать полюбившихся героев. Книга заставляет остановиться и задуматься и жизни, о том как и зачем мы живем, о праве выбора, о любви и честности перед самим собой

Это замечательная история любви, преданности, дружбы и поиска себя. Герои несколько наивны и прямолинейны, но в какой-то момент понимаешь, что они всего лишь продукт современного общества, разделенного классовыми, образовательными предрассудками. Эта история сближения двух миров, в которых живут два героя мужчина и женщина. Они оба жертвы обстоятельств, приводящих их к смирению, пониманию, дружбе, преданности и любви. Каждый из героев проходит болезненный путь осознания себя и своего места. Каждому из них приходится примириться с превратностями судьбы. Казалось бы, вся жизнь впереди, когда ты только обрел – это новое, волнительное чувство, но жизнь вносит свои коррективы.

Книга написана и прочитана легко. Слушается на одном дыхании. С каждым новым словом затягивая все больше и больше в мир современной английской глубинки. Актриса, читающая книгу, отлично передает эмоции героев и дает дополнительную окраску происходящим в книге событиям.

Аудиокнига в принципе понравилась. Очень хорошая озвучка. Герои настоящие, с сильными характерами , сюжет захватывает и интригует. Печальная история. Единственный небольшой минус, как мне показалась книга немного затянута.

Плачу,плачу.... От грусти и радости. Хорошая книга. Очень здоровая. Много хорошего. Затронуты стороны жизни,которые не все мы имеем представление о их существовании

Стоит прочитать

Красивая история, есть где подумать, посмеется, а где и погрустить. Каждый из этой книге вынесет, что то своё. Настоящая история без розовых прикрас, выливает на вас все проблемы человека в безысходном положении и каждый решит для себя правильно он поступает или нет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Лу Кларк знает, сколько шагов от автобусной остановки до ее дома. Она знает, что ей очень нравится работа в кафе и что, скорее всего, она не любит своего бойфренда Патрика. Но Лу не знает, что вот-вот потеряет свою работу и что в ближайшем будущем ей понадобятся все силы, чтобы преодолеть свалившиеся на нее проблемы.

Уилл Трейнор знает, что сбивший его мотоциклист отнял у него желание жить. И он точно знает, что надо сделать, чтобы положить конец всему этому. Но он не знает, что Лу скоро ворвется в его мир буйством красок. И они оба не знают, что навсегда изменят жизнь друг друга.

Уже в первые месяцы после выхода в свет романа Джоджо Мойес «До встречи с тобой» было продано свыше полумиллиона экземпляров. Книга вошла в список бестселлеров «Нью-Йорк таймс», переведена на 31 язык. Права на ее экранизацию купила киностудия «Метро-Голдвин-Майер».

Copyright © Jojo Moyes, 2012

© А. Киланова, перевод, 2013

© ООО «Издательская Группа „Азбука-Аттикус“,

2013 Издательство Иностранка®

Аудиокнига Джоджо Мойес «До встречи с тобой» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
15 сентября 2015
Последнее обновление:
2013
Длительность:
04 мин. 58 сек.
ISBN:
978-5-389-10228-6
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip